Колумбийскую модель обвинили в организации сети детской проституции

17 октября 2014

Бывшую королеву красоты Картахены (пятого во величине города Колумбии) обвинили в организации сети детской проституции. Келли Джоана Суарез Моя (Kelly Johana Suarez Moya) была задержана вместе с пятью мужчинами во время вечеринки на одной из вилл на Карибском побережье.

Прибывшие на виллу сотрудники правопорядка обнаружили там 60 молодых людей, в том числе 25 детей. Сообщается, что все они прибыли в дом для того, чтобы оказать сексуальные услуги туристам.

В качестве туристов выступали сотрудники иммиграционной и таможенной полиции США, совместно с которыми работали колумбийские полицейские.

Суарез Моя использовала свою популярность в рабочих кварталах Картахены, чтобы вербовать детей. Для этих целей было создано специальное модельное агентство.

Прокуратура выдвинула против задержанных обвинения в организации проституции среди несовершеннолетних младше 14 лет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ймовірна донька Путіна вперше показала обличчя 5 августа 2025

Дівчина народилася 3 березня 2003 року у Петербурзі під ім’ям Єлизавета Кривоногих. Нині вона мешкає в Парижі під ім’ям Луїза Розова.

Зінченки показали, як святкували дні народження обох дочок. Фото 5 августа 2025

Початок серпня у родині футболіста Олександра Зінченка - це подвійне свято, адже 1-го серпня народилася його дочка Єва, а 3-го - друга донечка Лея. Тож дні народження дівчаток святкують один за одним.

Індія різко скоротила імпорт російської нафти - ЗМІ 5 августа 2025

Країна залишалася найбільшим покупцем російської нафти, що перевозиться морем.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

2й роддом 0.5
2й роддом

Отзывов: 1

Зламанець Василій 0.3
Зламанець Василій

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше