22 марта 2022
Многие украинские звезды взяли в руки оружие и пошли в тероборону, чтобы защищать родину. Так, Андрей Хлывнюк стал защищать Киев , а Коля Серга – Одессу.
На днях Серга решил посвятить песню русским захватчикам. Он исполнил собственную версию знаменитой рыбацкой песни "Шаланды, полные кефали".
Артист спел песню возле известного Одесского театра оперы и балеты. Серга играл на гитаре, также ему аккомпанировал скрипач.
В композиции музыкант обратился к Путину, отметив, что для одесситов он "обычный поц", который так или иначе будет гореть в аду.
Не сцыте, подплывайте ближе. Вам всё равно в аду гореть. У нас в Одессе, как в Париже. Увидеть раз и умереть. Я вам расскажу за всю Одессу, эй Путин. В вас никто не верит здесь всерьёз. Вы гроза для НАТО и ЕСа, допустим. А в Одессе вы обычный поц, – говорится в песне.
Коля Серга с помощью песни объяснил, что одесситы готовы встречать захватчиков, которых они легко могут опустить на дно Черного моря.
Раньше Настя Каменских выпустила патриотическую, антивоенную песню "Я – УКРАЇНА". В то же время Сергей Бабкин спел новая версия культовой песни "Я Солдат".
Помните, что оперативная информация спасет жизнь. Читайте наши новости в Telegram-канале , там мы круглосуточно информируем вас о событиях.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Під Києвом чоловік під час сварки через гроші стільцем забив на смерть матір 18 июля 2025
Під Києвом чоловік під час сварки через гроші стільцем забив на смерть матір. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі
Найбільший марсіанський метеорит на Землі пішов з молотка за $5,3 мільйона 18 июля 2025
Найбільший марсіанський метеорит на Землі пішов з молотка за $5,3 мільйона
ЗСУ отримали майже дві тисячі "міні-Taurus" від Німеччини 18 июля 2025
Дрони-камікадзе HF-1 перебувають на озброєнні низки українських підрозділів та успішно застосовуються у бойових умовах.