15 февраля 2012
Эпатажный телеведущий и шоумен Дмитрий Коляденко в День Валентина не скрыл от нас как свои страстные наклонности, так и то, что с некоторыми из них уже успешно борется.– Любишь ли покушать?– Еще как! Когда-то позволял себе четыре беляши закусывать двенадцатью пачками мороженого и запивать тремя бутылками сладкой газированной воды. К сожалению, это и сковородка жареного картофеля с мясом на ночь уже в прошлом.
Приходится ограничивать себя, чтобы быть в форме.– Любишь ли развлекаться?– Да, но для меня забава – не казино, не клубы, не рестораны, а сцена и телевидение. Там я веселюсь, отдыхаю, получаю кайф и вдохновение!– Любишь ли находиться в центре внимания?– Именно поэтому что бы я не делал, это неизменно становится известно всем.– Любишь ли тратить деньги?– Просто обожаю! Хоть и трудно их зарабатываю.– Любишь ли говорить неправду?– Как настоящий украинец, збрешу – і оком не змигну.
Когда что-то покупаю за $300, неизменно всем говорю, что за $3000.– Опиши сына Филиппа:– Троечник, красивый, талантливый, с шармом, спортсмен, артист... Словом, сын своего отца.– О каком празднике мечтаешь?– Чтобы любимый человек был рядом. Тогда уже не так и важно, отдыхаешь ли за рубежом, работаешь ли в режиме перенасыщенного графика, надуют ли тебе тысячу шариков, подарят ли небо со звездой. Когда это основное условие соблюдено, Коляденко радостный, веселый и счастливый! А это очень важно, ведь тогда и солнце сияет, и у всех замечательное настроение!
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Xiaomi отримала дозвіл на випуск «електромобілів з розширювачем запасу ходу» у вигляді ДВЗ 11 июня 2026
Будучи досить молодим автопроизводником, китайська компанія Xiaomi досі спеціалізувалася на випуску виключно електромобілів SU7 та YU7 у різних конфігураціях. Нещодавно вона отримала дозвіл від влади КНР на виробництво на своїх пекинських підприємствах гібридних автомобілів, або, як їх називають у Китаї, автомобілів з підвищеним запасом ходу.
Папа Лев XIV урочисто відкрив Вежу Ісуса у храмі Святого Сімейства 11 июня 2026
Будівництво Sagrada Família розпочалося ще у 1882 році. Антоніо Гауді присвятив цьому проєкту понад 40 років свого життя, а завершення всього комплексу очікується не раніше 2035 року.
У центрі Києва BMW після зіткнення з ВАЗ збив на смерть пішохода 11 июня 2026
У центрі Києва BMW після зіткнення з ВАЗ збив на смерть пішохода. Подробиці ДТП та фото Винному загрожує до восьми років позбавлення волі