17 июня 2012
Шоумен, хореограф и телеведущий Дима Коляденко решил распрощаться с холостой жизнью под марш Мендельсона.– Меня убедили, что в 2012-ом жениться нельзя – високосный год. Поэтому пришлось перенести свадьбу на 2013-й.
Я, кстати, уже знаю, какой она будет: романтичная, с небольшим количеством гостей. Я буду во всем белом: рубашке, костюме, лакированных туфлях, бабочке. И обязательно надену цилиндр.
Невеста тоже будет в белом.А вот кто выступит в ее роли, эту тайну Коляденко пока не открывает, но с гордостью сообщает, что она – его девушка, с которой телеведущий в скором времени отправится на отдых в Израиль. Кстати, инициатором этого романтического путешествия выступила сама невеста.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Британія не вірить у серйозність переговорів з РФ 6 февраля 2025
Велика Британія продовжить підтримувати Україну до досягнення стабільного і справедливого миру.
Згорів будинок актора та ведучого Івана Городецького 6 февраля 2025
Згорів будинок актора та ведучого Івана Городецького. Фото і відео Сім'я шоумена залишилася цілою та неушкодженою
Призначено спецпредставника Ради Європи з питань становища українських дітей 6 февраля 2025
Турдіс Кольбрун Рейкфьорд Гюльфадоттір до грудня 2024 року обіймала кілька міністерських посад в уряді Ісландії