Комедия "Холмс и Ватсон" стала худшим фильмом о Шерлоке в истории

30 декабря 2018

В главной роли снимался Уилл Фаррелл

 

 

Недавно в американском прокате стартовала комедийная интерпретация приключений Шерлока Холмса и его помощника доктора Ватсона – "Холмс и Ватсон", трейлер которой давно есть в сети. Ленту тут же признали самой худшей экранизацией рассказов Конан Дойла и самой провальной комедией 2018 года.

На сайте Rotten Tomatoes рейтинг фильма составляет 4% – это немного обнадеживает, так как сутки назад процент положительных отзывов равнялся 0. Главным провалом кинокритики считают то, что Уилл Фаррелл не смог изобразить известного литературного персонажа, продолжая играть самого себя. Те же претензии предъявили Джону Си Райли, который уже пятый раз играет вместе с Фарреллом на большом экране. Его перевоплощение в доктора Ватсона тоже оказалось весьма неудачным. Плюсуем сюда второсортный юмор в стиле "Бивиса и Баттхеда" и получаем рецепт очень плохой комедии.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кацурін показав, як готувати карпатський банош вдома. Відео 22 июня 2025

Український ресторатор та food-блогер Міша Кацурін традиціно поділився новим рецептом на вихідні зі своїми підписниками. Цього тижня він пропонує повчитися готувати карпатський банош, який буде "космічно смачним".

США збільшили угруповання есмінців у Середземномор'ї 22 июня 2025

У Середземне море увійшли американські ракетні есмінці USS Paul Ignatius та USS Oscar Austin.

У Києві чоловік скоїв самогубство на дитячому майданчику 22 июня 2025

У Києві чоловік скоїв самогубство на дитячому майданчику. Подробиці трагедії Причини трагічного випадку встановлять слідчі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена Сова 4.8
Олена Сова

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше