30 января 2018
В украинский прокат выходит фильм "Уменьшение" - фантастическая антиутопия Александра Пейна с Мэттом Дэймоном в главной роли, которая открывала прошлогодний Венецианский кинофестиваль. Пейн снова снял кино о "маленьком человеке", на этот раз уменьшив ее в буквальном смысле.
"Уменьшение" - фантастическая история о неожиданном решения проблемы перенаселения планеты: норвежские ученые разрабатывают технологию по уменьшению людей, благодаря которой через 200 лет весь мир можно сделать миниатюрным. К тому же мини-жизнь предлагает массу финансовых выгод, так что простой парень Пол и его жена Одри, недолго думая, решают оставить свое унылое существование в Омахе и пройти процедуру уменьшения. Это решение приведет к удивительным последствиям.
В работе над фильмом приняли участие сразу трое обладателей премии "Оскар", так что сюжет должен быть захватывающим.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На території військової частини у Києві помер новобранець із Бразилії: справу розслідує поліція 21 февраля 2026
На території військової частини у Києві помер новобранець із Бразилії: справу розслідує поліція Іноземний доброволець скаржився на жорстке поводження
Як сьогодні працюють із землею та будівництвом: досвід PRO LAND INVEST у Львові 21 февраля 2026
Чому комплексний підхід у Львові зручніший: підбір ділянки, проєктування, будівництво, комунікації та документи в одному процесі без зайвого стресу.
Мігрень: коли слід терміново звертатися до лікаря 21 февраля 2026
Мігрень – головний біль, викликаний спазмами судин голови, що призводять до збудження больових нервових закінчень.