Комедия с эротическим привкусом

18 декабря 2018

На большие экраны выходит горячая романтическая комедия "Секс и ничего личного". Это детище шоумена Сергея Притулы. Сценарий он писал вместе со своими коллегами по "Вар'яти-шоу" Владимиром Жогло, Валентином Сергийчуком, Владимиром Ковцун и Виталием тыльной.

Режиссерское кресло проекта заняла Ольга Ряшина. Фильм стал одним из победителей Десятого конкурсного отбора Госкино. Благодаря этому государство выделило половину средств, необходимых для создания фильма, а именно 13 млн грн из 26 нужных.

По сюжету комедии, убитый горем Сергей едет к другу в Прагу праздновать новогодние праздники. В Украине ему больше делать нечего, ведь его девушка решила бросить его, аргументируя это тем, что в постели он полный ноль. В столице Чехии он отвлекается, как может. И одной ночью, отдыхая в стрип-клубе, он встречает танцовщицу Диану. Она обещает сделать из него настоящего мачо, используя только теорию. Но на пути к этому становится его бывшая девушка.

Разочарованного Сергея играет Роман Луцкий, роль его девушки досталась Наталии Мазур. Друг Василий - главный сценарист комедии Сергей Притула, а стриптизерша из ночного клуба - Анжелика Николаева. Кстати, саундтрек к фильму писали Monatik и Макс Барских.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нужно ли очищать водопроводную воду от хлора? 18 апреля 2024

В нынешних условиях в городах Украины водопроводная вода содержит повышенную дозу хлора, поскольку процесс гиперхлорирования помогает предотвратить размножение в водной среде различных болезнетворных микроорганизмов

Заріцька позасмагала в Іспанії. Фото 18 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька гастролюючи Європою, встигла відпочити і позасмагати в сонячній Валенсії.

Телеведучий Єгор Гордєєв розповів про хейт, від якого волосся стає дибки 18 апреля 2024

"Найгірше, що чув на свою адресу". Телеведучий Єгор Гордєєв розповів про хейт, від якого волосся стає дибки Телеведучий зізнався, з якими коментаторами поводиться дуже жорстко: "Страшенно не терплю"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше