Компании Walt Disney посоветовали сменить руководство

4 марта 2012

Консалтинговая фирма Institutional Shareholder Services (ISS), представляющая интересы акционеров Walt Disney, посоветовала произвести перестановки в руководстве компании и пересмотреть размер ежегодного вознаграждения ее главы Боба Айгера.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, эта рекомендация базировалась на неутешительных для акционеров результатах деятельности менеджмента Walt Disney.

Так, по мнению ISS, повышение заработной платы Айгера с 26 до 30 миллионов долларов в год неуместно на фоне "весьма скромных выплат акционерам" за последние пять лет.

В исследовании ISS утверждается, что инвестиции в акции компании в размере 100 миллионов долларов пять лет назад в 2011 году стоили лишь 105 миллионов долларов.

В свою очередь, руководство Walt Disney настаивает, что выводы ISS основаны на "абсолютно некорректных данных", а "вознаграждение акционером выросло в четыре раза за время шестилетнего правления мистера Айгера".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kino.ukr.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Слава Україні": акаунт мера Москви зламали 22 июня 2026

Пригода сталася в день народження російського чиновника - в неділю, 21 червня, йому виповнилося 68 років.

У Франції під час обшуку випадково знайшли крадену картину Пікассо 22 июня 2026

Французькі правоохоронці шукали наркотики, а знайшла крадену картину Пікассо за 15 мільйонів євро.

В Росії визнали факт "бусифікації" 22 июня 2026

Військовий комісар Пензенської області підтвердив рейди на військовозобов'язаних чоловіків.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

https://autochronicl ehub.com 5.0
https://autochronicl ehub.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше