Компания из Нидерландов вложит в Юзовское месторождение $200 млн

11 августа 2016

Компания Yuzgas B.V. (Нидерланды), победившая в конкурсе на инвестора для реализации соглашения о разделе продукции (СРП) по добыче углеводородов в пределах Юзовской площади (Донецкая и Харьковская обл.), обязалась на первом пятилетнем этапе СРП вложить в геологическое изучение $200 млн.

"В том числе в первом году это $20-30 млн", – сообщил директор ООО "Надра Юзовская" Виктор Назаркевич.

Он добавил, что Yuzgas, основанная фондом прямых инвестиций Emerstone Energy, который предоставил гарантию на $200 млн, также обязалась пробурить первую скважину уже в первом году.

Назаркевич отметил, что предложение других участников были существенно хуже: дочка нефтетрейдера Vitol "Балкаш" – $10 млн, а Burisma Holdings – 2,7 млрд грн (эквивалент $108 млн).

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Сибіру вибухнув магістральний газопровід 5 ноября 2026

На місцевій шахті понад 100 гірників підняли на поверхню після підземних поштовхів інтенсивністю 5-6 балів.

Дрони зірвали майже 50% усіх авіарейсів в Росії за місяць 5 ноября 2026

За жовтень ті чи інші обмеження у 49 аеропортах РФ запроваджувалися 495 разів.

Зелений чай корисний чоловікам для захисту від раку та хвороб серця 5 ноября 2026

Маловідомі оздоровчі властивості зеленого чаю для чоловіків назвала ендокринолог. Фахівець нагадала, що у зеленому чаї…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КЦ "Добробут"  
КЦ "Добробут"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше