1 июня 2014
В английском Норфолке трое детей угнали автомобиль своей матери, пока та спала. На машине ребята в возрасте восьми, шести и одного года (информации о точном возрасте детей нет) преодолели несколько десятков метров, после чего врезались в фонарный столб.
Дети в результате столкновения Honda Shuttle не получили серьезных травм, но напугались: очевидцы рассказали, что слышали крики маленьких угонщиков. На место происшествия вскоре приехала полиция, которая вернула детей матери. Женщина отказалась комментировать ситуацию.
Правоохранительные органы выясняют подробности и обстоятельства инцидента с угоном машины. В частности, им предстоит выяснить, завели ли дети машину ключом или она пришла в движение сама. Поступали ли дети так ранее, не сообщается. Также ничего неизвестно о том, какое наказание для них предусмотрели родители.
Случай в Норфолке стал не первым подобным происшествием. Дети время от времени угоняют родительские машины: в апреле 2013 года в США шестилетний мальчик отправился на авто в китайский ресторан, а сентябре 2012-го четырехлетний швед преодолел на легковушке своей мамы около 500 метров.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
"Я "народилася" мамою": дружина Остапчука про виховання сина і що для неї виявилося найскладнішим 23 января 2026
Дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка Катерина Остапчук розповіла про вдачу їхнього сина Тимофія, яким вона прагне виховати хлопчика, якому поки лише 1 рік і що для неї стало найскладнішим у материнстві.
Полякова зчепилася з хейтерами у коментарях під новим відео старшої дочки 23 января 2026
Співачка Оля Полякова має час і натхнення, щоби захищати свою старшу дочку Машу від хейтерів у мережі. Уже не вперше зірка свариться з користувачами, які критикують талант і зовнішність її старшої дитини.
Зустріч РФ і США: Ушаков заявив про вимоги Кремля 23 января 2026
Помічник Путіна оголосив, що Росія "продовжить домагатися цілей "сво", поки не вдається досягти політико-дипломатичного врегулювання".