29 мая 2013
Компания из десяти жителей города Коркина Челябинской области провела всю ночь в колесе обозрения, сообщает Chelyabinsk.ru. По имеющейся информации, в аттракцион забрались нетрезвые молодые люди и одна девушка. Они оказались в парке уже в то время, когда он был закрыт, поэтому спустить их на землю было некому.
Как передает ГТРК «Южный Урал», о том, что пьяная компания застряла в колесе обозрения, экстренным службам сообщили около 1:30 ночи. На помощь им была отравлена машина с автокраном, но проехать на территорию парка она не смогла, так как он был закрыт. Об этом рассказал начальник управления гражданской защиты Коркинского района Геннадий Анисимов.
При этом Chelyabinsk.ru указывает, что властям об инциденте в парке якобы ничего неизвестно. «До сих пор никто не знает, что произошло. Нас, как учредителей парка, никто не информировал об этом происшествии. Считаем, что это провокация», — заявила агентству заместитель главы администрации Коркино Ирина Коваленко.
Местные издания указывают, что пьяную компанию в итоге сняли с аттракциона утром.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
П’ять симптомів, поява яких потрібно обов’язково обговорити з терапевтом 29 июля 2026
Навіть якщо ви не думаєте, що ці симптоми серйозні, розкажіть про них терапевту, якщо раніше…
На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка 28 июля 2026
На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці
Янукович під чужим ім'ям живе в Сочі - ЗМІ 28 июля 2026
Сім'я експрезидента-втікача за роки перебування в РФ придбала значні активи і має мільйони доларів на рахунках.