Кончита Вурст станет ведущим «Евровидения 2015»

26 декабря 2014

Стали известны имена ведущих песенного конкурса «Евровидение 2015».

Кончита Вурст будет отвечать за так называемую «зеленую комнату» во время праздничного шоу, которое состоится в Вене 23 мая. В обязанности певца будет общаться с конкурсантами 2015 года.

«Кончита выиграл конкурс благодаря своей персоне, голосу и песни. Это был не первый шаг, но один из самых достойных для Австрии в представлении страны в мире и Европе», — говорит Катрин Зечнер, отвечающая за трансляцию «Евровидения».

4

Отметим, что Кончита стал победителем прошлогоднего музыкального соревнования, исполнив песню «Rise Like a Phoenix”.

Выступление Вурст вызвало огромное резонанс во всем мире: несмотря на то, что многие посчитали это победой над стереотипами, другая часть зрителей в очередной раз назвала «Евровидение» сборищем фриков.

mirfactov.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скільки кисломолочних продуктів треба вживати для зміцнення імунітету 24 апреля 2026

Якщо вживати кисломолочні продукти двічі на день, то можна покращити власний імунітет.

Гастрит може спровокувати передчасне старіння 24 апреля 2026

Хто б міг подумати, що гастрит навіть на таке здатен?

Ектор Хіменес-Браво показав, як приготувати домашній майонез з варених яєць 24 апреля 2026

Ектор Хіменес-Браво показав, як швидко приготувати домашній майонез з варених яєць

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше