15 февраля 2012
Булочная в Малверне, штат Пенсильвания, выставила на продажу пирожное, украшением для которого служит обручальное кольцо с бриллиантом, сообщает UPI. Стоимость кондитерского изделия с кольцом составляет 55 тысяч долларов.
По словам представителей булочной, пирожное со сливочным кремом стало специальным предложением ко Дню святого Валентина. Сотрудники кондитерского магазина считают, что выпечка с кольцом может заинтересовать покупателя, который 14 февраля намерен сделать своей возлюбленной предложение о замужестве.
Кольцо для пирожного изготовила ювелирная мастерская Malvern and Warwick's Jewelers, базирующаяся в Экстоне, штат Пенсильвания. Собирается ли ювелирная компания продолжать сотрудничество с кондитерской, не уточняется. В магазине пирожных не сообщили, заинтересовало ли кого-то из покупателей пирожное с кольцом.
День святого Валентина отмечают во многих странах мира. Специально к празднику многие фирмы и организации предлагают своим клиентам поучаствовать в специальных акциях, получить скидки, подарки и так далее.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Український виробник представив вантажопасажирський автобус для комунальників 29 июля 2025
Український виробник представив вантажопасажирський автобус для комунальників
Юрушева в компанії дочок захопила кадрами з Португалії 29 июля 2025
37-річна бізнеследі Єлизавета Юрушева разом з дочками відправилася на відпочинок у Португалію.
У Білорусі заявили про "розвиток контактів" із США 29 июля 2025
Мінськ веде також діалог з американськими громадськими організаціями та гуманітарною спільнотою.