7 ноября 2012
Продюсер Игорь Кондратюк нашел другого исполнителя песен бывшего подопечного. Композицию "Киевский вечер", которую раньше исполнял Виталий Козловский, спел другой подопечный Кондратюка – Олег Кензов, сообщает ТСН.
Игорь Кондратюк был наставником Кензова в песенном талант-шоу "Х-фактор 2". И композиция была исполнена также в прямом эфире нового сезона шоу, в котором Олег Кензов выступал уже в качестве приглашенной звезды.
Напомним, 20 сентября Виталий Козловский сделал заявление о том, что он уволил Кондратюка с должности продюсера, после чего экс-продюсер запретил Козловскому исполнять старые песни.
"Виталик не в состоянии разойтись по-хорошему. Пока я никого не продюсирую. Но не исключено, что найдется артист, который перепоет все его песни…" – сказал Кондратюк.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Кличко привітав усіх українців із Днем Києва 31 мая 2026
Кличко привітав усіх українців із Днем Києва
Віталій Кличко відкрив у Києві оновлену Бельгійську алею Створили алею 8 років тому — на знак українсько-бельгійської дружби, розвитку міжнародного партнерства та культурного діалогу між Україною і Королівством Бельгія
Канада може налагодити виробництво Gripen для України 30 мая 2026
Такий варіант стане можливим, якщо Канада вирішить закупити винищувачі Gripen для своєї армії.