27 октября 2021

Юрий Бардаш и Луна со скандалом развелись еще в 2018 году. Позже музыкант оправдался за скандальное расставание. После этого Юрий уже заявлял о том, что бил свою супругу. В интервью Дмитрию Гордону артист подтвердил свои слова, отметив, что чаще они "дрались психологически".
И пощечины, конечно же, были, лещи, – поделился Бардаш.
На замечание Дмитрия о том, что "женщину бить нельзя" и это "караул", Юрий ответил:
Естественно. Естественно! Много караулов. Это не самый главный караул в жизни. И еще разные штуки другие. И детей бить [нельзя], и женщин... Всякое было. Но детей никогда не бил. Никогда! Понимаете? И меня никогда не били, и я", – сказал Бардаш.

Юрий также отметил, что раскаивается в этом, отметив, что физическое насилие – это "слабость" со стороны мужчин.
Когда мужчина не может женщину словами...Когда начинается рукоприкладство – это слабость, это истерика. Я и ее бил, и себя бил... Можно головой об стенку биться – слышали такое? [Бился ли я об стенку головой?] Конечно. А что тут такого? Я не пойму. Если каждый мужик заглянет внутрь себя, там такие истерики внутренние сидят... – сказал музыкант.
Другие новости по теме:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Пентагоні зробили заяву щодо розмінування Ормузької протоки - ЗМІ 23 апреля 2026
Відповідну інформацію посадовці оборонного відомства надали під час закритого брифінгу в Комітеті з питань збройних сил Палати представників.
Розробник отрути Новачок попередив про небезпеку диму у Туапсе 23 апреля 2026
Серед сполук, що утворилися під час горіння, є сильні канцерогени. Якщо ці речовини потрапили в організм, "немає жодної можливості позбутися їх".
Туреччина прийме саміт НАТО у липні 23 апреля 2026
Засідання відбудеться під головуванням Генерального секретаря НАТО у президентській резиденції Бештепе в Анкарі.