23 июня 2020
В российском городе Омске пройдет конкурс по скоростному копанию могил. Об этом РИА Новости сообщила представительница оргкомитета выставки «Некрополь».
Изначально соревнования должны были пройти в Приморье в рамках форума ритуальных агентств во Владивостоке. Конкурс был запланирован на август и состоялся бы в городе Артем. На сайте конкурса, по данным агентства, были описаны условия участия: указаны размеры ямы, и было сказано, что гроб должен поместиться внутрь с первого раза. Позже информация об этом исчезла с ресурса.
Представительница оргкомитета ритуальной выставки сообщила, что в Приморье пройдет «дрифт» на катафалке. Технические возможности транспортного средства продемонстрирует профессиональный пилот.
Конкурс по скоростному рытью могил состоится в Омске во время следующей ритуальной выставки. Когда именно она пройдет, не уточняется.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На могильному памʼятнику легендарної Ніни Матвієнко помітили грубу помилку: що з ним не так 8 июня 2025
На могильному памʼятнику легендарної Ніни Матвієнко помітили грубу помилку: що з ним не так Загальна ідея дизайну багатьом припала до душі
"Міс Україна Всесвіт"-2019 Анастасія Суббота вдруге стала мамою і показала немовля в укритті 8 июня 2025
"Міс Україна Всесвіт"-2019 Анастасія Суббота вдруге стала мамою та показалася зі своєю новонародженою донечкою у бомбосховищі.
Країни Балтії у спільній заяві підтримали членство України в НАТО та ЄС 8 июня 2025
У заяві йдеться, що перемога України над російською агресією і членство України в НАТО зміцнить справедливий і тривалий мир не тільки в Україні, але й у всій Європі.