23 июня 2020

В российском городе Омске пройдет конкурс по скоростному копанию могил. Об этом РИА Новости сообщила представительница оргкомитета выставки «Некрополь».
Изначально соревнования должны были пройти в Приморье в рамках форума ритуальных агентств во Владивостоке. Конкурс был запланирован на август и состоялся бы в городе Артем. На сайте конкурса, по данным агентства, были описаны условия участия: указаны размеры ямы, и было сказано, что гроб должен поместиться внутрь с первого раза. Позже информация об этом исчезла с ресурса.
Представительница оргкомитета ритуальной выставки сообщила, что в Приморье пройдет «дрифт» на катафалке. Технические возможности транспортного средства продемонстрирует профессиональный пилот.
Конкурс по скоростному рытью могил состоится в Омске во время следующей ритуальной выставки. Когда именно она пройдет, не уточняется.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія планує "найпотужніший удар" по Україні - ЗМІ 3 октября 2026
Київ, Харків і Одеса виділені як головні цілі. Планується скоротити постачання електроенергії і опалення в цих містах на 90%, та серйозно порушити роботу каналізаційної системи.
Ексканцлер Німеччини Шредер знайшов роботу в РФ 3 октября 2026
Відтепер Шредер братиме участь у спільному керівництві та сприятиме довгостроковому плануванню діяльності ТОВ Гіперглобус на російському ринку.
«Кохаю безмежно»: співачка SKYLERR виходить заміж 3 октября 2026
«Кохаю безмежно»: співачка SKYLERR виходить заміж