Копию Кейт Миддлтон отогнали от туристов

2 июля 2013

Девушку, которая похожа на герцогиню Кембриджскую Кэтрин, попросили покинуть территорию Виндзорского замка в Беркшире. С такой просьбой к 25-летней Габриэлле Дуглас обратилась полиция, пишет The Sun. Правоохранительные органы решили вывести двойника жены принца Уильяма, чтобы не смущать туристов.

По сведениям газеты, многие посетители замка фотографировали Дуглас, так как приняли ее за Кейт Миддлтон. Некоторые из туристов были удивлены, когда к «герцогине» подошла полиция, так как посчитали, что сотрудники правоохранительных органов ошиблись.

Габриэлль Дуглас многие приняли за Миддлтон, поскольку у нее был накладной живот (герцогиня ждет первенца) и платье в горошек (точно в таком Кейт была на «крещении» нового круизного лайнера, состоявшемся в середине июня). Кроме того, девушка действительно внешне напоминает 31-летнюю герцогиню.

Дуглас пришла на территорию замка, чтобы принять участие в благотворительном образовательном проекте для детей.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зручний онлайн сервіс придбання квитків на міжнародні автобуси 27 декабря 2025

Пересування Європою за допомогою міжнародних автобусів має низку практичних і економічних переваг, які роблять цей вид транспорту привабливим для туристів, студентів і мандрівників з обмеженим бюджетом

"Навряд чи я стану нареченою": Бурмака розповіла про стосунки з чоловіком, якого знає понад 20 років 27 декабря 2025

Співачка Марія Бурмака не приховує, що має стосунки. От тільки воліє не розкривати про них подробиць. 

Україна та США узгодили гарантії безпеки - ЗМІ 27 декабря 2025

Вашингтон підтвердив готовність передати до Сенату гарантії безпеки для України.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше