10 марта 2012
В Киеве с начала года корью заболели 60 человек. Всплеск заболевания корью в Киеве медики прогнозировали еще зимой. Это связано с тем, что тысячи жителей столицы на каникулах были в Западной Украине, где инфекция распространяется больше всего.
Среди заразившихся жителей, в основном, невакцинированные дети, которые не посещают детские сады, сообщает "ЛигаБизнесИнформ".
Врачи рекомендуют родителям ограничить контакты детей, меньше выводить их в людные места. По данным Минздрава, с начала года по состоянию на 3 марта в стране зарегистрировано 4447 случаев заболевания корью.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Уряд Австрії планує заборонити соцмережі для дітей до 14 років 28 марта 2026
Відповідний законопроєкт буде підготовлено до червня. Коментуючи підготовку заборони соцмереж, віцеканцлер Австрії Андреас Баблер назвав це "хорошим днем для дітей".
Яку ягоду треба їсти, щоб зменшити ризик інфаркту та інсульту 28 марта 2026
Виявляється, що ожина корисна в якості профілактики.
Про що може свідчити постійна сухість у роті 28 марта 2026
Якщо в роті постійно сухо, це означає, що в організмі щось не в порядку.