26 марта 2013
Жительница Южной Кореи попыталась незаконным путем вывезти из Китая несколько десятков головастиков, сообщает Shanghaiist. Инцидент произошел несколько дней назад в международном аэропорту Гуанчжоу Байюнь.
Сотрудники аэропорта обнаружили головастиков вскоре после того, как заметили в ручной клади кореянки бутылку с жидкостью. Поскольку проносить на борт жидкости запрещено, она попросили ее либо выбросить бутылку, либо выпить ее содержимое, если это возможно. Женщина выбрала второе, но, набрав жидкость из бутылки в рот, отказалась ее проглотить.
Когда представители службы аэропорта все же заставили пассажирку выплюнуть жидкость в ведро, они увидели в воде головастиков. Женщина объяснила, что личинок амфибий ей подарил друг, с которым она виделась в Китае. По признанию кореянки, она не хотела расставаться с подарком, поэтому и собралась пересечь границу с головастиками во рту.
Пассажирке не позволили пронести личинок в самолет. Были ли применены к женщине какие-либо санкции, не уточняется.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Захопленого Трюдо помітили серед публіки на концерті Кеті Перрі. Фото, відео 1 августа 2025
Колишній прем'єр Канади Джастін Трюдо, який днями гуляв у парку, а потім вечеряв у ресторані з американською співачкою Кеті Перрі, не пропустив і її концерт у Монреалі 30-го липня.
Зета-Джонс у вечірній сукні з глибоким вирізом і Ортега в обтислому луці захопили своїм виглядом на прем'єрі "Венздей". Фото 1 августа 2025
Американські акторки Кетрін Зета-Джонс і Дженна Ортега 30 липня прибули на прем'єру другого сезону серіалу "Венздей" у Лондоні.
Ведуча Катерина Соляр показала свою розтрощену обстрілом квартиру і розповіла, що її врятувало. Відео 1 августа 2025
Квартиру теле- та радіоведучої Катерини Соляр було розтрощено внаслідок чергового обстрілу Києва росіянами.