В Таиланде 30 королев красоты свалились с моста в грязную воду

8 декабря 2020

В таиландском городе Чиангмай с моста свалились 30 участниц конкурса красоты «Мисс Таиланд». Об этом сообщает Newsflare.

Инцидент произошел на второй день конкурса, когда девушки позировали для фотографий на висячем мосту возле кафе. Канаты, на которых он держался, не выдержали нагрузки и оборвались. В результате мост обрушился в грязную воду.

Пострадали три королевы красоты. У одной из них порезы и ссадины на лбу, еще двое отделались незначительными царапинами. Хозяйка кафе, возле которого был натянут мост, пожертвовала 500 тысяч бат на лечение девушек.

В 2018 году сообщалось, что в сальвадорском городе Куизнауат у участницы конкурса красоты загорелся головной убор. Женщина вышла на сцену с огромным сооружением из перьев на голове и задела факел, который держал один из участников шоу.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Фінляндії закликали США не послаблювати санкції проти РФ 9 июня 2025

Зусилля адміністрації Трампа щодо послаблення санкцій проти Росії у Фінляндії вважають кроком у неправильному напрямку.

Рубіо наполягає на продовженні переговорів України і РФ 9 июня 2025

Держсекретар США вважає важливим продовження прямих переговорів між Росією та Україною для досягнення стійкого миру.

Поліція прокоментувала затримання військового з протезом на КиївПрайді 9 июня 2025

Поліція прокоментувала затримання військового з протезом на КиївПрайді

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше