Королева бала: какое платье выбрать на выпускной 2019

29 мая 2019

Лучшие фасоны и роскошные варианты вечерних нарядов

 

 

До самого важного события в жизни – школьного бала – у выпускников осталось совсем мало времени. И пора бы уже юным красавицам выбрать выпускное платье, прическу и макияж. Но, все по порядку. Для начала Сегодня.Lifestyle помогут вам определиться с самым важным атрибутом школьного бала – выпускным нарядом, под который потом можно уже смело подбирать макияж, прическу и аксессуары. 

Также смотрите в нашем сюжете, как удачно одеться на выпускной: 

Классические вечерние платья на выпускной: тренды 2019 года

Классика никогда не выйдет из моды! Образ деловой модницы всегда актуален и поэтому вы точно не прогадаете, выбрав элегантное платье в спокойных тонах. К слову, к такому наряду проще всего подбирать прическу и украшения. В целом, выпускной образ всегда смотрится локанично. Главное не испортить "картину" вульгарным макияжем

Платье на выпускной 2019 из атласа 

Изысканно и дорого – атлас всегда смотрится выигрышно. Да, он добавляет юным красавицам возраста, но одновременно благородная ткань добавляет образу праздничного настроения. Сам по себе атлас выглядит полноценным и в подборе украшений надо соблюдать грань – излишние стразы и массивность могут подпортить грациозность вечернего look.

Образ золушки: какое платье выбрать на выпускной в этом году

Какая девочка не мечтает очутиться на школьном балу в образе золушки – пышном розовом платье с диадемой на голове? Да, пышные наряды сейчас не в моде, но почему бы не выбрать то, что близко к вашим желанием, а не навязанные тренды дизайнеров? Необязательно зацикливаться на розовых тонах, выглядеть, как принцесса, можно и в бежевых спокойных цветах. К образу золушки подходят локоны и нежный make-up.

Эпатажная выпускница: выбираем черное и светлое платье с блестками 

Если вы дерзкая и своенравная натура, а от одного лишь слова "розовый" вам хочется бежать куда подальше, не спешите огорчаться – мир моды полон разнообразных дизайнерских решений. Желаете больше эпатажа, тогда вам подойдут платья, полностью расшитые блестками и стразами. Для более локаничного образа, выбирайте наряд с другими элементами декора – заклепками или металлическими вставками. А в прическе лучше всего выбрать зачесанные назад волосы. 

Короткие платья для выпускного: новинки и тенденции весны 2019 

Хотите показать всем свои стройные ножки – не проблема. Для такого случая подойдут короткие платья. И, кстати, маленькая хитрость для невысоких девушек – длинные платья, в зависимости от фасона, визуально укорачивают рост, а вот с короткими нарядами такая проблема отпадает. К тому же добавить несколько сантиметров можно с помощью правильно выбранных туфель.

А если вы точно решили, что банальное вечернее платье не для вас, Сегодня.Lifestyle сделали подборку актуальных и стильных брючных костюмов для выпускного 2019 года.

К слову, этой весной также актуальны будут велосипедки. Подробнее о новом тренде смотрите в сюжете:

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Злата Огнєвіч наробила атмосферних весняних фото 18 апреля 2024

Співачка Злата Огнєвіч встигла до похолодання в Києві та попозувала надворі для атмосферних весняних фото.

MamaRika розказала, через що її ревнує чоловік 18 апреля 2024

Співачка MamaRika, яка нещодавно відверто повідомила, що вони з чоловіком Сергієм Середою перебувають на межі розриву, та навіть випустила про це пісню й кліп, зізналася, що однією з проблем у їхньому шлюбі наразі є ревнощі.

Нужно ли очищать водопроводную воду от хлора? 18 апреля 2024

В нынешних условиях в городах Украины водопроводная вода содержит повышенную дозу хлора, поскольку процесс гиперхлорирования помогает предотвратить размножение в водной среде различных болезнетворных микроорганизмов

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше