22 сентября 2022
Королева Дании Маргрете II заболела COVID-19. Об этом сообщает Reuters.
В понедельник, 19 сентября, Маргрете II принимала участие в похоронах британской королевы Елизаветы II, которые проходили в Лондоне. Спустя два дня стало известно, что она заразилась новой коронавирусной инфекцией.
82-летняя королева отменила все свои встречи на неделю. Представители королевского двора отказались от дополнительных комментариев.
Маргрете II была привита от COVID-19.
Заболевание было диагностировано у Маргрете II второй раз за несколько месяцев. Королева заразилась COVID-19 в феврале этого года. По сообщениям пресс-службы, заболевание протекало в легкой форме.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран готується до боїв з США за острів Харк - CNN 27 марта 2026
Найближчими днями до регіону прибуде приблизно тисяча солдатів 82-ї повітряно-десантної дивізії армії США.
Економія без компромісів: семимісний кросовер з мінімальною витратою 26 марта 2026
Економія без компромісів: семимісний кросовер з мінімальною витратою
Легенда Playboy Даша Астафʼєва несподівано повернулася до пікантних фотосесій 26 марта 2026
У сітчастих колготках і леопардовому корсеті: Легенда Playboy Даша Астафʼєва несподівано повернулася до пікантних фотосесій Співачка показала леопардовий шик