1 января 2017
90-летняя королева Великобритании Елизавета II пропустит новогоднюю церковную службу, так как до сих пор окончательно не оправилась от перенесенной простуды.
Как сообщили в Букингемском дворце, королева приняла решение пропустить службу в церкви своего поместья в Сандрингеме утром в воскресенье.
Елизавета II не появлялась на публике уже 12 дней. На прошлой неделе королева отменила посещение традиционной рождественской службы в церкви своего поместья в Сандрингеме - также из-за плохого самочувствия. Ее супруг принц Филипп, герцог Эдинбургский, тоже перенесший простудное заболевание, смог посетить службу.
Из-за респираторно-вирусной инфекции, которую подхватила королевская чета, супруги отправились на рождественские каникулы в Норфолк 22 декабря, на день позже, чем было запланировано, причем не на поезде, как обычно, а на вертолете.
Отметим, в конце декабря Букингемский дворец также объявил, что королева Елизавета II перестанет патронировать 25 национальных организаций, в том числе спортивные ассоциации. В следующем году их начнут патронировать другие члены королевской семьи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лілія Ребрик попозувала перед камерою в ефектному луці з колготами в сіточку 24 апреля 2026
44-річна телезірка попозувала для фото в корсетному топі, жакеті кольору марсала і сітчастих колготах
Половину програмного коду Google вже пише штучний інтелект 24 апреля 2026
Сервіси програмування з використанням штучного інтелекту продовжують набирати популярність, і в найбільш успішному на цьому ринку агенті Anthropic Claude Code компанія Google побачила для себе загрозу, якій доведеться протистояти. Пошуковий гігант має намір покращити внутрішні засоби ШІ-програмування, дізналася The Information.
"8 - це чудово!": в день народження принца Луї королівська сім'я показала, як він грається на пляжі 24 апреля 2026
Палац у 8 день народження принца Луї поділився атмосферним відео з його іграми на пляжі