10 декабря 2012
Известная певица Наташа Королева хочет, чтобы ее мама, которая не так давно прилетела в Россию из США, сделала ряд омолаживающих процедур. Правда, родительница упорно отказывается. Людмила Ивановна говорит, что ложиться под нож пластического хирурга ей не позволяет давление и возраст.
Кроме того, Наталья пожаловалась, что находить с мамой общий язык не так уж и просто: "Я так долго жила без мамы, что через 26 лет не только работать в кадре, но и жить бок о бок мне с ней трудно. Мама в годах, появляется дополнительная ответственность, есть некоторые проблемы, которые надо решать, а на это надо время" - поделилась певица.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Сина Кадирова у важкому стані літаком відправили у Москву - ЗМІ 17 января 2026
В напрямку Москви вилетіли особистий борт Рамзана Кадирова, а також медичний літак МНС Росії.
Названо 5 зимових звичок, які шкодять здоров’ю 17 января 2026
Зима традиційно вважається сезоном, коли організм працює на межі можливостей. Холод, короткий день, вогкість, часті перепади температури та постійний стрес посилюють навантаження на імунітет і серце.
На тлі протестів США наклали нові санкції на Іран 16 января 2026
Окремий блок санкцій стосується мереж відмивання коштів, пов’язаних із державними банками Bank Melli та Shahr Bank