5 мая 2016
В нью-йоркском Метрополитен-музее состоялся ежегодный Бал Института костюма (Met Gala).
Вечеринку Анны Винтур не смоги пропустить многие звезды – Ирина Шейк, Тейлор Свифт, Селена Гомес, Ума Турман, Сара Джессика Паркер, Колин Фаррелл, Николь Кидман, Бейонсе, Ким Кадашьян, Эмбер Херд, Синди Кроуфорд и многие другие.
Среди гостей на балу были замечены и королевские особы. На красной дорожке Метрополитен-музея появились королева Иордании Рания и принцесса Монако Шарлотта Казираги.
Внучка Грейс Келли и племянница князя Монако Альбера II - 29-летняя Шарлотта Казираги (восьмая в очереди на трон Монако) блистала на балу в платье с яркими оборками от Gucci.
Королева Иордании 45-летняя Рания аль-Абдулла (жена короля Абдаллы II) выбрала для выхода в свет оригинальное платье от Valentino.





Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Прості способи, які допомагають сповільнити старіння мозку 28 июня 2026
Занадто активні процеси старіння мозку негативно позначаються на якості життя, проте уповільнити їх допомагають прості…
В Китаї створили «розумну шкіру» для будівель — вона усуває мертві зони стільникового зв'язку та стежить за людьми 28 июня 2026
Вираження «шкірою відчуваю» виходить на новий рівень — китайські вчені створили щось на зразок розумної шкіри для будівель, яка виконує функції як бездротових датчиків, так і ретрансляторів стільникового зв'язку для усунення мертвих зон у забудові та закритих приміщеннях, включаючи підземні тунелі та шахти.
ЄБРР надасть Києву кредит на модернізацію метрополітену – Кличко 28 июня 2026
ЄБРР надасть Києву кредит на модернізацію метрополітену, – Кличко Йдеться про суму до 150 млн євро