"Королева скатов": фотомодель снимается обнаженной в объятиях морских существ (фото,видео)

15 октября 2016

27-летняя фотомодель и дизайнер Рава Рей покорила сердца пользователей всего мира благодаря подводным фотосессиям в полу- или обнаженном виде в окружении прекрасных и опасных морских существ.

Рэй родилась на одном из островов Таити и с детства научилась делить море с акулами, китами, черепахами, дельфинами и скатами. К последним модель чувствует особое чувство, и оно взаимно. Благодаря этому девушка даже получила неофициальный титул "королевы скатов".

По словам Рэй, которая сейчас живет на Гавайях, за долгое время общения с морскими существами ни разу не было случая, когда она могла как-то навредить животным, и ни разу они даже не пытались напасть на нее. Однажды, впрочем, скат укусил ее. Но, по словам девушки, это была скорее случайность, а умышленных нападений никогда не было.

В своем Instagram, где у нее 42 000 подписчиков, девушка часто получает комментарии, авторы которых ставят под сомнение ее безопасность во время погружений. Рэй признается, что у нее нет четкого плана действий на случай, если опасное животное вдруг проявит агрессию, но на острове есть больница, куда, как она надеется, ее смогут доставить вовремя.

"Погружаясь обнаженной, ты чувствуешь себя немного вне времени", – говорит Рэй. По ее словам, она может задерживать дыхание и позировать под водой около двух минут.

Девушка признается, что нырять обнаженной ей нравится больше, чем в одежде, но далеко не каждый фотограф способен, по ее мнению, передать всю красоту и магию таких минут. "Красота – это о том, чтобы быть уязвимой", – говорит Рэй.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як змінилася Наталія Могилевська: яскраві образи співачки від 90-х і до сьогодні. Фото 20 апреля 2024

Українська співачка Наталія Могилевська – одна із найпопулярніших артисток сучасності. Вона розпочала свою кар’єру у 90-х і до сьогодні тримає високу професійну планку.

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше