9 марта 2011
Медики окончательно запретили английской королеве Елизавете II заниматься верховой ездой. Причина - хронические боли в колене.
Прогулки на лошадях в течение десятилетий были одним из главных увлечений Елизаветы II. Особенно она любила верховую езду ранним утром по территории леса, прилегающего к Виндзорскому замку.
Однако ныне в возрасте 84 лет королева вынуждена отказаться от того, что еще не так давно определяло ритм и стиль ее жизни, сообщает NEWSru.
Уже в ближайшее время Елизавета II должна была лечь в больницу на операцию больного колена. Но исключительно напряженный график, включая предстоящую в конце апреля свадьбу ее внука - принца Уильяма, не позволили королеве заняться в необходимой степени своим здоровьем.
В 2003 году Елизавета II уже была дважды прооперирована по поводу болей в коленях.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
mignews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Мріяв повернутися до музики після війни: на фронті загинув артист оркестру Дмитро Гладіренко 23 марта 2026
Мріяв повернутися до музики після війни: на фронті загинув артист оркестру Дмитро Гладіренко Навіть під час відпустки після поранення він виходив на сцену
Названо 7 симптомів міокардиту, на які варто звернути увагу 22 марта 2026
Міокардит - це запалення серцевого м'яза, котрий називається "міокард".
Топ-12 продуктів, які зменшують запальні процеси в організмі 22 марта 2026
Якщо регулярно вживати цю їжу, то запальні процеси в організмі значно зменшаться.