Королева Великобретании Елизавета II должна была лечь в больницу, но не успела

9 марта 2011

Медики окончательно запретили английской королеве Елизавете II заниматься верховой ездой. Причина - хронические боли в колене.

Прогулки на лошадях в течение десятилетий были одним из главных увлечений Елизаветы II. Особенно она любила верховую езду ранним утром по территории леса, прилегающего к Виндзорскому замку.

Однако ныне в возрасте 84 лет королева вынуждена отказаться от того, что еще не так давно определяло ритм и стиль ее жизни, сообщает NEWSru.

Уже в ближайшее время Елизавета II должна была лечь в больницу на операцию больного колена. Но исключительно напряженный график, включая предстоящую в конце апреля свадьбу ее внука - принца Уильяма, не позволили королеве заняться в необходимой степени своим здоровьем.

В 2003 году Елизавета II уже была дважды прооперирована по поводу болей в коленях.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

mignews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мріяв повернутися до музики після війни: на фронті загинув артист оркестру Дмитро Гладіренко 23 марта 2026

Мріяв повернутися до музики після війни: на фронті загинув артист оркестру Дмитро Гладіренко Навіть під час відпустки після поранення він виходив на сцену

Названо 7 симптомів міокардиту, на які варто звернути увагу 22 марта 2026

Міокардит - це запалення серцевого м'яза, котрий називається "міокард".

Топ-12 продуктів, які зменшують запальні процеси в організмі 22 марта 2026

Якщо регулярно вживати цю їжу, то запальні процеси в організмі значно зменшаться.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

анета  
анета

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше