Королевская жизнь и яркое возвращение из 90-х: ТОП-5 сериалов августа 2019

2 августа 2019

На экраны выйдет документальный фильм о супруге принца Чарльза

 

 

В августе на экраны выходит много сериалов: как новых, так продолжений поектов. Например, зрители наконец-то увидят реинкарнацию "Беверли Хиллз, 90210", тизер которого уже есть в сети.

Узнайте все о трендах на сериалы: как они могут лечить и чем они опасны:

Предлагаем узнать, какие сериалы стоит посмотреть в августе 2019-го.

"Настоящая Камилла"

Дата премьеры: с 1 августа, True Royalty TV

Телеканал True Royalty TV выпускает документальный фильм о Камилле Паркер-Боулз, герцогине Корнуэльской и супруге принца Чарльза. Камилла впервые подпускает так близко к 70 годам своей жизни – началу романа с Чарльзом, который его семья не одобрила, тайному возобновлению отношений во время брака принца с Дианой Спенсер и свадьбе в 2005-м, через десять лет после разводов со своими первыми супругами. 

"Дорогие белые", 3 сезон

Дата премьеры: с 2 августа, Netflix

Комедийно-драматический сериал переносит в вымышленный университет Лиги плюща, где группа темнокожих студентов во главе с Самантой Уайт разъясняет окружающим, что не так с их поведением и в чем проявляется расизм. Ко всем социальным проблемам здесь подходят с долей сатиры, но предельно серьезно.

"Беверли Хиллз, 90210", 1 сезон

Дата премьеры: с 7 августа, Fox

Оригинальный состав сериала 90-х возвращается на экраны. Сам сериал шел ровно десять лет, с 1990-го по 2000-й, в 2008-м обновлялся "новым поколением", а теперь Дженни Гарт, Тори Спеллинг, Шеннен Доэрти, Джейсон Пристли, Йен Зиринг, Габриель Картерис и Брайан Остин Грин снова вместе.

"Блеск", 3 сезон

Дата премьеры: c 9 августа, Netflix

Героини третьего сезона Элисон Бри, Бетти Гилпин и другие звезды GLOW (Gorgeous Ladies of Wrestling), превратившиеся из актрис в рестлерш, отправляются из Голливуда восьмидесятых в Лас-Вегас. Лейтмотив женской борьбы в третьем сезоне на ринге и за его пределами: Roxette — Listen To Your Heart.

"Любовники", 5 сезон

Дата премьеры: с 25 августа, Showtime

"Любовники" вышли еще в 2014 году, взяли "Золотой глобус" как лучший сериал в категории "драма". Этим летом выходит уже пятый сезон, который расскажет о последствиях ужасающих событий предыдущего. Персонажи осознают: если они действительно хотят изменить свое будущее, то должны сначала оглянуться назад.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

Дочка Алена Делона поділилася рідкісним фото 88-річного актора 24 апреля 2024

Донька французького актора Алена Делона, актриса Анушка Делон поділилася рідкісним фотопортретом зіркового батька, який веде усамітнене життя в своєму старовинному шато в муніципалітеті Монтаржі.

Єфросиніна прокоментувала конфлікт із Горбуновим 24 апреля 2024

З телеведучим Юрієм Горбуновим Марію Єфросиніну пов'язують щонайменше 5 років роботи в прямому ефірі ранкового шоу "Підйом" на Новому каналі. Але кілька років тому між ними стався конфлікт, після якого колишні колеги перестали спілкуватися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше