Королевские деликатесы: названо любимое блюдо принцессы Шарлотты

5 октября 2019

Правнучка Елизаветы II предпочитает острую еду

В канун своего четырехдневного турне в Пакистан Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили мусульманский культурный центр в Лондоне. На этом мероприятии герцоги познакомились с пакистанской культурой и традициями страны. Во время беседы с духовным лидером Ага Ханом IV разговор зашел о национальных блюдах, и супруга принца Уильяма призналась, что иногда готовит дома карри.

Как передает слова 38-летней герцогини The Daily Mail, в семье не все разделяют вкусовые предпочтения друг друга. Оказывается, что ее четырехлетняя дочь Шарлотта обожает карри поострее, а вот Уильям предпочитает, чтобы блюдо было не таким острым.

"В семье так трудно готовить карри. У нас всегда есть отдельная порция для детей, в которой нет перца. Уильям любит, чтобы блюдо было приправлено в меру, а вот мы с Шарлоттой любим поострее", — рассказала Кейт Миддлтон.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Україні продемонстрували в роботі нову бронемашину Sova 2 февраля 2026

В Україні продемонстрували в роботі нову бронемашину Sova

Названі 3 рослини для загоєння ран і подряпин 2 февраля 2026

Природа, цей мудрий лікар, дала нам у розпорядження прекрасні рослини, які допомагають лікувати та заживляти рани і наслідки травм.

Стало відомо, як Майкл Джексон, якого звинувачували у розбещенні неповнолітніх, насправді ставився до дітей 2 февраля 2026

Пускав у ліжко без згоди батьків: стало відомо, як Майкл Джексон, якого звинувачували у розбещенні неповнолітніх, насправді ставився до дітей Співак описував свою емоційну залежність від дітей

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

Гінеколог 1.5
Гінеколог

Отзывов: 1

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше