5 октября 2019

В канун своего четырехдневного турне в Пакистан Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили мусульманский культурный центр в Лондоне. На этом мероприятии герцоги познакомились с пакистанской культурой и традициями страны. Во время беседы с духовным лидером Ага Ханом IV разговор зашел о национальных блюдах, и супруга принца Уильяма призналась, что иногда готовит дома карри.
Как передает слова 38-летней герцогини The Daily Mail, в семье не все разделяют вкусовые предпочтения друг друга. Оказывается, что ее четырехлетняя дочь Шарлотта обожает карри поострее, а вот Уильям предпочитает, чтобы блюдо было не таким острым.
"В семье так трудно готовить карри. У нас всегда есть отдельная порция для детей, в которой нет перца. Уильям любит, чтобы блюдо было приправлено в меру, а вот мы с Шарлоттой любим поострее", — рассказала Кейт Миддлтон.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Google б'є тривогу: ШІ навчив хакерів швидше перетворювати відомі вразливості на зброю 2 октября 2026
Штучний інтелект допомагає кіберзлочинцям швидше та з меншими зусиллями знаходити і експлуатувати вразливості в програмних продуктах, наслідки таких атак стають усе більш серйозними, і основна увага зовсім не приділяється вразливостям нульового дня, попередили експерти відділу Google Threat Intelligence Group (GTIG).
В Єврокомісії зреагували на ядерну риторику Кремля 2 октября 2026
У Єврокомісії наголосили, що тісно співпрацюють із НАТО у протидії російським загрозам.
Вересень у Києві виявився теплішим за норму 2 октября 2026
Вересень у Києві виявився теплішим за норму