Королевские деликатесы: названо любимое блюдо принцессы Шарлотты

5 октября 2019

Правнучка Елизаветы II предпочитает острую еду

В канун своего четырехдневного турне в Пакистан Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили мусульманский культурный центр в Лондоне. На этом мероприятии герцоги познакомились с пакистанской культурой и традициями страны. Во время беседы с духовным лидером Ага Ханом IV разговор зашел о национальных блюдах, и супруга принца Уильяма призналась, что иногда готовит дома карри.

Как передает слова 38-летней герцогини The Daily Mail, в семье не все разделяют вкусовые предпочтения друг друга. Оказывается, что ее четырехлетняя дочь Шарлотта обожает карри поострее, а вот Уильям предпочитает, чтобы блюдо было не таким острым.

"В семье так трудно готовить карри. У нас всегда есть отдельная порция для детей, в которой нет перца. Уильям любит, чтобы блюдо было приправлено в меру, а вот мы с Шарлоттой любим поострее", — рассказала Кейт Миддлтон.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У столиці Венесуели Каракасі лунали вибухи - ЗМІ 3 января 2026

США розпочали авіаудари в межах наземної військової операції у Венесуелі, пишуть ЗМІ.

Цимбалюк зізнався, чи справді має стосунки з переможницею "Холостяка", та заінтригував романтичним фото 3 января 2026

Цимбалюк зізнався, чи справді має стосунки з переможницею "Холостяка", та заінтригував романтичним фото

В аеропорту Варшави затримали українця з глушильним пристроєм 3 января 2026

Молодик не зміг пояснити, навіщо йому пристрій для глушіння радіохвиль, який до того ж працював у діапазонах частот, зарезервованих для авіаційного зв'язку та навігації.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше