5 октября 2019
В канун своего четырехдневного турне в Пакистан Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили мусульманский культурный центр в Лондоне. На этом мероприятии герцоги познакомились с пакистанской культурой и традициями страны. Во время беседы с духовным лидером Ага Ханом IV разговор зашел о национальных блюдах, и супруга принца Уильяма призналась, что иногда готовит дома карри.
Как передает слова 38-летней герцогини The Daily Mail, в семье не все разделяют вкусовые предпочтения друг друга. Оказывается, что ее четырехлетняя дочь Шарлотта обожает карри поострее, а вот Уильям предпочитает, чтобы блюдо было не таким острым.
"В семье так трудно готовить карри. У нас всегда есть отдельная порция для детей, в которой нет перца. Уильям любит, чтобы блюдо было приправлено в меру, а вот мы с Шарлоттой любим поострее", — рассказала Кейт Миддлтон.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Їзда в таксі без ременя: хто платить штраф і до чого це може призвести 3 июля 2025
Їзда в таксі без ременя: хто платить штраф і до чого це може призвести
Стало відомо, чому водіям виписують штрафи через «Дію» і як цього не допустити 3 июля 2025
Стало відомо, чому водіям виписують штрафи через «Дію» і як цього не допустити
Рекордна спека в Іспанії спричинила лісові пожежі, двоє загиблих 3 июля 2025
Швидкість поширення вогню сягала 28 км/год, що робить однією з найшвидших пожеж у Європі.