Королевские деликатесы: названо любимое блюдо принцессы Шарлотты

5 октября 2019

Правнучка Елизаветы II предпочитает острую еду

В канун своего четырехдневного турне в Пакистан Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили мусульманский культурный центр в Лондоне. На этом мероприятии герцоги познакомились с пакистанской культурой и традициями страны. Во время беседы с духовным лидером Ага Ханом IV разговор зашел о национальных блюдах, и супруга принца Уильяма призналась, что иногда готовит дома карри.

Как передает слова 38-летней герцогини The Daily Mail, в семье не все разделяют вкусовые предпочтения друг друга. Оказывается, что ее четырехлетняя дочь Шарлотта обожает карри поострее, а вот Уильям предпочитает, чтобы блюдо было не таким острым.

"В семье так трудно готовить карри. У нас всегда есть отдельная порция для детей, в которой нет перца. Уильям любит, чтобы блюдо было приправлено в меру, а вот мы с Шарлоттой любим поострее", — рассказала Кейт Миддлтон.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Венс готовий включитися у переговори щодо Ірану - ЗМІ 7 апреля 2026

Віцепрезидент готовий розпочати делікатні переговори з Тегераном, якщо неофіційні переговори приведуть до прямої зустрічі з іранськими чиновниками.

У мережі показали унікальний памʼятник на могилі зірки "Ліги сміху", який загинув у бою 7 апреля 2026

Дрон, мікрофон і слова з пісні Гіги: у мережі показали унікальний памʼятник на могилі зірки "Ліги сміху", який загинув у бою Гумориста не стало у 2023 році

Як впоратися з закладеним носом під час вагітності 7 апреля 2026

Закладений ніс приносить дискомфорт, але під час вагітності можна користуватися далеко не всіма ліками.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Отзыв 5.0
Отзыв

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше