5 октября 2019
В канун своего четырехдневного турне в Пакистан Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили мусульманский культурный центр в Лондоне. На этом мероприятии герцоги познакомились с пакистанской культурой и традициями страны. Во время беседы с духовным лидером Ага Ханом IV разговор зашел о национальных блюдах, и супруга принца Уильяма призналась, что иногда готовит дома карри.
Как передает слова 38-летней герцогини The Daily Mail, в семье не все разделяют вкусовые предпочтения друг друга. Оказывается, что ее четырехлетняя дочь Шарлотта обожает карри поострее, а вот Уильям предпочитает, чтобы блюдо было не таким острым.
"В семье так трудно готовить карри. У нас всегда есть отдельная порция для детей, в которой нет перца. Уильям любит, чтобы блюдо было приправлено в меру, а вот мы с Шарлоттой любим поострее", — рассказала Кейт Миддлтон.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія замінила макетами системи С-400 на Далекому Сході - ЦПД 10 мая 2025
Раніше на Далекому Сході росіяни тримали приблизно 24 пускові установки С-400 та 12 пускових С-300.
Перемир'я між Україною й РФ: президент Фінляндії заявив про "значні кроки" 10 мая 2025
США прихильні до мирного процесу і це важливо для України та світу, заявив Александр Стубб.
Китайці не змогли із Землі знайти воду на Місяці 10 мая 2025
Китайці не змогли із Землі знайти воду на Місяці