4 июня 2018
Каждое лето королева Елизавета приглашает более 30 000 человек из всех слоев общества на садовые вечеринки в Букингемском дворце
31 мая состоялась вторая садовая вечеринка в этом сезоне, на которой кроме Елизаветы присутствовал принц Уильям, а также принцесса Евгения. Первая вечеринка была посвящена 70-летию принца Чарльза, и ее посетили принц Гарри и Меган Маркл, впервые выйдя в свет в качестве супругов.
Чтобы попасть на вечеринку нужно соблюсти дресс-код. Для мужчин – костюм, для дам – коктейльное платье и шляпка. Законодательницей мод на садовых вечеринках вот уже много лет выступает сама королева. В этот раз она сделала ставку на наряд синего цвета, дополнив образ шляпкой в тон, белыми перчатками и стильными солнечными очками овальной формы.
Садовые вечеринки – важный способ для королевы поговорить с широким кругом людей. Приглашение на вечеринку получают в знак признания, за вклад в развитие общества. Во время праздника подается около 27 тысяч чашек чая, съедается 20 тысяч бутербродов и 20 тысяч пирожных.Следующие садовые вечеринки состоятся 5 июня и 4 июля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
«Джеймс Вебб» відобразив вражаюче зіткнення двох скупчень галактик 5 июля 2025
«Джеймс Вебб» відобразив вражаюче зіткнення двох скупчень галактик
Mitsubishi тестує систему сезонного зберігання тепла та холоду у ґрунтових водах 5 июля 2025
Mitsubishi тестує систему сезонного зберігання тепла та холоду у ґрунтових водах
Здатність ШІ до розуміння власних слів виявилася примарною 5 июля 2025
Здатність ШІ до розуміння власних слів виявилася примарною