4 июня 2018
Каждое лето королева Елизавета приглашает более 30 000 человек из всех слоев общества на садовые вечеринки в Букингемском дворце
31 мая состоялась вторая садовая вечеринка в этом сезоне, на которой кроме Елизаветы присутствовал принц Уильям, а также принцесса Евгения. Первая вечеринка была посвящена 70-летию принца Чарльза, и ее посетили принц Гарри и Меган Маркл, впервые выйдя в свет в качестве супругов.
Чтобы попасть на вечеринку нужно соблюсти дресс-код. Для мужчин – костюм, для дам – коктейльное платье и шляпка. Законодательницей мод на садовых вечеринках вот уже много лет выступает сама королева. В этот раз она сделала ставку на наряд синего цвета, дополнив образ шляпкой в тон, белыми перчатками и стильными солнечными очками овальной формы.
Садовые вечеринки – важный способ для королевы поговорить с широким кругом людей. Приглашение на вечеринку получают в знак признания, за вклад в развитие общества. Во время праздника подается около 27 тысяч чашек чая, съедается 20 тысяч бутербродов и 20 тысяч пирожных.Следующие садовые вечеринки состоятся 5 июня и 4 июля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Бундестаг схвалив мільярдні інвестиції в оборону та інфраструктуру 19 марта 2025
Тепер документ ще має схвалити Бундесрат (верхня палата). Голосування призначене на 21 березня.
Донька Ліни Костенко розповіла про стан мами напередодні 95-річчя і де вона зараз 18 марта 2025
У Києві відбулася презентація книги легендарної поетеси.
Падіння уламків дронів біля школи у Києві: фото 18 марта 2025
Падіння уламків дронів біля школи у Києві: фото