12 октября 2015
Стиль испанской королевы Летисии стал предметом дискуссий в СМИ после того, как монаршая особа вышла в свет в платье длиной значительно выше колена
Как пишет издание, 7 октября 43-летняя супруга короля Филиппа VI появилась в белом мини-платье на церемонии вручения национальной журналистской премии Luis Carandell Award 2015. Отмечается, что Летисия не только пренебрегла правилами королевского дресс-кода, касающимися длины подола, но и надела темные колготки вместо принятых для первых леди телесных.
Портал Royalista написал, что вид королевы «многих заставил недоуменно приподнять брови». Однако, как признает редакция, поклонники Летисии защищали ее, заявив, что «не длина юбки определяет королевскую особу». Модные критики тем временем и вовсе назвали испанку самой современной королевой.
В 2004 году 38-летний принц Фелипе (с 19 июня 2014 года — король Испании Филипп VI) обвенчался с 31-летней тележурналисткой Летисией Ортис. Она стала первой в истории претенденткой на королевский трон страны, не принадлежащей к аристократической семье. До этого Летисия уже была замужем, но поскольку первый брак был гражданским, католическая церковь Испании не стала выступать против свадьбы.
lenta.ru
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рікі Мартін показався з дітьми під час подорожі Європою. Фото 17 июля 2025
Рікі Мартін показав, як розважав дітей у поїздці Європою
У Києві на одній зі станцій метро померла жінка 17 июля 2025
У Києві на одній зі станцій метро померла жінка. Подробиці та відео На жаль, реанімаційні заходи не допомогли
У Трампа рекордно впав рейтинг - опитування 17 июля 2025
Падіння рейтингу здебільшого відбувається через падіння мінімальної підтримки демократів та незалежних виборців.