"Корона Карпат 2019": чем будет удивлять кинофестиваль

9 октября 2019

Кинофестиваль пройдет в Трускавце

С 7 по 10 ноября 2019 в Трускавце пройдет 8-й международный кинофестиваль "Корона Карпат". Организаторы уже второй раз за всю историю его проведения дали зеленый свет только украинским фильмам.

В Киеве состоялась пресс-конференция, на которой мэр Трускавца Андрей Калачинский и генеральный директор Международного кинофестиваля "Корона Карпат" Олег Карпин расскрыли подробности проведения кинофестиваля, а также условия участия в конкурсных программах.

Стоит отметить, что любители кино смогут посмотреть фильмы в рамках двух конкурсных программ – национального кино (полный метр) и короткий метр, а также "дипломных работ". Откроет кинофестиваль картина "Мои мысли тихие" режиссера Антонио Лукича.

Также участники кинофестиваля смогут созерцать ленты украинского и иностранного производства, посетить концерты и творческие встречи с ведущими актерами Украины.

Кроме этого, на пресс-конференции побывали и представители фильмов-конкурсантов: актриса Анна Топчий, сыгравшая в картине "Тарас. Повернення", а также продюсер фильма "Бобот и энергия Вселенной", Юлия Чумак.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині чоловік влаштував стрілянину на дитячому майданчику: є поранені 19 сентября 2026

На Київщині чоловік влаштував стрілянину на дитячому майданчику: є поранені. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до семи років позбавлення волі

Лікарі назвали звички, які непомітно руйнують здоров’я 19 сентября 2026

Лікарі зі США Френк Ху, Чіка Анекве та Хічам Скалі назвали звички, які непомітно руйнують…

Втрати РФ вищі за темпи набору - розвідка Естонії 19 сентября 2026

Росія третій тиждень поспіль зазнає понад 10 тисяч втрат на тиждень. За словами головного естонського розвідника, РФ втрачає більше військових, ніж здатна набирати.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше