29 апреля 2022

Российский пропагандист Владимир Соловьев в последнее время стал полноценным рупором российской власти. Несмотря на то, что Соловьев искусно промывает голову жителям РФ, которые временами сидят без канализации и дорог, сам телеведущий не особо любит "исконно русский" образ жизни.
Как сообщает Telegram-канал Правда Геращенко, у Соловьева достаточно внушительный автопарк и как вы уже догадались, не автомобилей российского производства.
Так, хакерам удалось получить личные данные Владимира Соловьева. Среди прочей информации, удалось выяснить, что на российского пропагандиста зарегистрировано 9 автомобилей, среди которых есть новенький Porsche 911 кабриолет, MAYBACH в максимальной комплектации и эксклюзивный ретро ROLLS-ROYCE за 11миллионов рублей.
Помимо роскошных авто, на которых ездит сам пропагандист, у него также есть несколько бусов Mercedes, в которых ездит охрана. Уже по классике - все автомобили записаны на родных и знакомых главного рупора Кремля.
Также хакерам удалось выяснить, что Соловьев проживает в 3-х квартирах, которые вероятнее всего, соединены в одну большую жилплощадь размером 500 метров квадратных. Чтобы разместить свой автопарк, в этом же доме у Соловьева куплено сразу 5 паркомест.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Японія допомагає Україні розвивати реабілітацію: МОЗ та JICA узгодили плани на 2026 рік 6 декабря 2025
У Міністерстві охорони здоров’я України відбулася робоча зустріч з представниками Японського агентства міжнародного співробітництва (JICA), яке реалізує...
Фреймут прокоментувала свої б'юті-процедури, харчування та невіру в БАДи 6 декабря 2025
Колишня телеведуча Ольга Фреймут, яка під час повномасштабної війни живе з молодшими дітьми у Великій Британії, жодного разу не довірила своє обличчя тамтешнім косметологам.
У Львові обрали запобіжний захід чоловіку, який завдав смертельного поранення працівнику ТЦК: що він заявив у суді 6 декабря 2025
У Львові обрали запобіжний захід чоловіку, який завдав смертельного поранення працівнику ТЦК: що він заявив у суді Чоловіка взяли під варту