Кортни Кокс о любимом: он во всём меня поддерживает

3 мая 2014

Голливудская актриса, звезда телевизионного сериала "Друзья" Кортни Кокс и её возлюбленный рокер Джонни МакДэйд живут в абсолютной гармонии. 24 апреля пара появилась на красной дорожке в Нью-Йорке на премьере её режиссёрского дебюта "Перед тем, как я уйду". влюблённые скромничали, смущались, но ничего не могло скрыть их влечение друг к другу.

"Он поддерживает меня во всём, но делает это не всегда напрямую. Он поверил, что я смогу создать этот фильм, поверил в меня, но не потому, что я его девушка. Это мне очень помогло" – заявила актриса изданию UsWeekly.

К слову, рок-группа МакДэйда написала три песни для фильма Кортни. К слову, в ленте можно будет увидеть таких звёзд, как Кейт Уолш, Оливия Тирби, Мисси Райл, Шон Уильям Скотт и Гаррет Диллахант. На вопрос журналиста о том, как ему работалось с возлюбленной, музыкант ответил: "Кортни – самый ответственный человек, которого я когда-либо встречал, и это касается всего. Кроме этого, она очень разносторонний человек. Она знакома с музыкой, умеет рисовать, разбирается в постановке, пишет диалоги для сцен. В её голове всё это объединено в одно целое, и она знает, что надо сделать, чтобы заставить людей плакать и смеяться, замолчать и задуматься или прыгать от радости за героев".

Кортни и Джонни впервые увидели вместе в декабре 2013 года, когда они прибыли на праздник к общей подруге и коллеге Кортни (а по совместительству ещё и куме) Дженнифер Энистон. В следующий вечер Кокс видели на концерте группы Джонни Snow Patrol. С того времени влюблённые не расстаются. Бывший муж Кортни, с которым они дружат даже после развода, Дэвид Аркетт, одобрил выбор своей бывшей супруги и заявил, что спокоен за Кортни и их общую дочь Коко, если рядом будет такой мужчина, как Джонни.

 

Источник, приближённый к сладкой парочке утверждает, что свадьба состоится "быстрее, чем вы думаете", кроме того, в планы совместного проживания однозначно входит планирование общего ребёнка. Как известно, Кортни всегда хотела иметь много детей, но, к сожалению, единственный выживший ребёнок из её многочисленных попыток с Дэвидом – дочь Коко. Кто знает, может, в браке с Джонни её мечта, наконец, осуществится.

Источник, приближённый к сладкой парочке утверждает, что свадьба состоится "быстрее, чем вы думаете", кроме того, в планы совместного проживания однозначно входит планирование общего ребёнка. Как известно, Кортни всегда хотела иметь много детей, но, к сожалению, единственный выживший ребёнок из её многочисленных попыток с Дэвидом – дочь Коко. Кто знает, может, в браке с Джонни её мечта, наконец, осуществится.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Угорщині скрутили деталі з МіГ-29 на військовому аеродромі 16 августа 2025

Крадіжка сталася близько двох тижнів тому на території військового аеродрому Кечкемет неподалік Будапешта.

Лідер опозиції Угорщини звинуватив РФ у втручанні у вибори 16 августа 2025

Петер Мадяр відреагував на заяву служби зовнішньої розвідки РФ, яка зобразила його маріонеткою Єврокомісії.

Хакери РФ роками крали засекречені матеріали із судів США - ЗМІ 16 августа 2025

Хакери використовували вкрадені облікові дані та вразливість у застарілому сервері федеральної судової системи. Вони шукали саме ті документи, які судді постановили тримати в секреті.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бурлешин 5.0
Бурлешин

Отзывов: 1

Ротавіт кардіо  
Ротавіт кардіо

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше