Кортни Кокс о любимом: он во всём меня поддерживает

3 мая 2014

Голливудская актриса, звезда телевизионного сериала "Друзья" Кортни Кокс и её возлюбленный рокер Джонни МакДэйд живут в абсолютной гармонии. 24 апреля пара появилась на красной дорожке в Нью-Йорке на премьере её режиссёрского дебюта "Перед тем, как я уйду". влюблённые скромничали, смущались, но ничего не могло скрыть их влечение друг к другу.

"Он поддерживает меня во всём, но делает это не всегда напрямую. Он поверил, что я смогу создать этот фильм, поверил в меня, но не потому, что я его девушка. Это мне очень помогло" – заявила актриса изданию UsWeekly.

К слову, рок-группа МакДэйда написала три песни для фильма Кортни. К слову, в ленте можно будет увидеть таких звёзд, как Кейт Уолш, Оливия Тирби, Мисси Райл, Шон Уильям Скотт и Гаррет Диллахант. На вопрос журналиста о том, как ему работалось с возлюбленной, музыкант ответил: "Кортни – самый ответственный человек, которого я когда-либо встречал, и это касается всего. Кроме этого, она очень разносторонний человек. Она знакома с музыкой, умеет рисовать, разбирается в постановке, пишет диалоги для сцен. В её голове всё это объединено в одно целое, и она знает, что надо сделать, чтобы заставить людей плакать и смеяться, замолчать и задуматься или прыгать от радости за героев".

Кортни и Джонни впервые увидели вместе в декабре 2013 года, когда они прибыли на праздник к общей подруге и коллеге Кортни (а по совместительству ещё и куме) Дженнифер Энистон. В следующий вечер Кокс видели на концерте группы Джонни Snow Patrol. С того времени влюблённые не расстаются. Бывший муж Кортни, с которым они дружат даже после развода, Дэвид Аркетт, одобрил выбор своей бывшей супруги и заявил, что спокоен за Кортни и их общую дочь Коко, если рядом будет такой мужчина, как Джонни.

 

Источник, приближённый к сладкой парочке утверждает, что свадьба состоится "быстрее, чем вы думаете", кроме того, в планы совместного проживания однозначно входит планирование общего ребёнка. Как известно, Кортни всегда хотела иметь много детей, но, к сожалению, единственный выживший ребёнок из её многочисленных попыток с Дэвидом – дочь Коко. Кто знает, может, в браке с Джонни её мечта, наконец, осуществится.

Источник, приближённый к сладкой парочке утверждает, что свадьба состоится "быстрее, чем вы думаете", кроме того, в планы совместного проживания однозначно входит планирование общего ребёнка. Как известно, Кортни всегда хотела иметь много детей, но, к сожалению, единственный выживший ребёнок из её многочисленных попыток с Дэвидом – дочь Коко. Кто знает, может, в браке с Джонни её мечта, наконец, осуществится.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В РФ заявили, що українські ракети атакували ТЕЦ у Білгороді 21 января 2026

Російські соцмережі ввечері 20 січня написали про атаку на ТЕЦ Мічуринська компанії ДТ Енерго.

Вчені створили робота-кисть, яка вміє повзати і хапати предмети в недоступних місцях 21 января 2026

Дослідники з Федеральної політехнічної школи Лозанни (EPFL) представили роботизовану кисть руки, ніби натхненну кадрами з «Сімейки Адамс». Кисть сама від'єднується від маніпулятора і повзком йде займатися своїми справами, після чого повертається на місце з потрібними їй предметами. Вчені вважають, що це надасть роботам здатність працювати в обмеженому просторі спритніше за людей.

Трамп зробив нову заяву щодо Гренландії 21 января 2026

Американський лідер пообіцяв знайти рішення, яке усіх задовільнить, але від зазіхань на острів не відмовляється.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше