Кортни Кокс сожалеет о неудачной пластике: "Я выгляжу ужасно"

26 августа 2016

На днях Кортни Кокс стала участницей шоу "Звёздное выживание с Беаром Гриллсом" (Running Wild with Bear Grylls). 52-летняя актриса вместе с известным путешественником отправилась в опасный поход. Сидя на горном склоне, звезда сериала "Друзья" (Friends) призналась: "Процесс старения - непростая вещь, но я извлекла урок".

"Я пыталась идти в ногу со временем...Я пыталась контролировать процесс старения! Но со временем понимаешь, что это не поддается контролю...Иногда я вижу свои фото и думаю: "О Боже, я выгляжу ужасно!" О некоторых принятых решениях мне пришлось пожалеть", - откровенно рассказала Кортни.

Напомним, Кокс  не раз в различных интервью признавалась, что проходила коллагеновую процедуру Альтера, а также операцию по омоложению кожи Фраксель. После многочисленных инъекций ботокса лицо голливудской звезды стало неподвижным.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зеленський назвав суму, яку заробив Путін через війну з Іраном 16 марта 2026

Президент РФ за два тижні війни на Близькому Сході заробив 10 млрд доларів, повідомив президент України.

Новий лідер Ірану перебуває у Москві - ЗМІ 16 марта 2026

Моджтабу Хаменеї було перевезено до Москви російським військовим літаком. Зараз він лікується в резиденції Путіна, повідомляють ЗМІ.

Симптоми, котрі вказують на нестачу білка в організмі 16 марта 2026

Як дізнатися, що в організмі недостатньо білка?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше