Кортни Лав выиграла суд о клевете в твиттере

28 января 2014

Вокалистка группы Hole и вдова Курта Кобейна Кортни Лав выиграла дело о клевете в твиттере, сообщает Reuters. У себя в твиттере в 2010 певица писала, что занимавшиеся проверкой состояния наследия Курта Кобейна адвокаты были подкуплены.

Соответствующая адвокатская контора в 2011 году подала в связи с этим иск о клевете. Адвокат Ронда Холмс требовала $8 млн компенсации.После длительных разбирательств в эту пятницу дело было закрыто. Обвиненные в подкупе адвокаты не смогли доказать лживости этой информации, а Кортни Лав объявила, что твит отправила по ошибке, дело закрыли, с певицы сняли все обвинения в клевете.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

profinews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лукашенко запропонував Трампу "велику угоду" 14 октября 2025

США проводять контакти з Білоруссю "виключно з прагматичною метою", контатував Олександр Лукашенко.

Друг самопроголошеної "королеви ДНР" видав координати російських окупантів і став цапом-відбувайлом 14 октября 2025

Драма у Донецьку: друг самопроголошеної "королеви ДНР" видав координати російських окупантів і став цапом-відбувайлом Російська техніка, припаркована поруч, згоріла разом із торговим центром

США створили нову установку для запуску Tomahawk 14 октября 2025

X-MAV має таку ж вогневу потужність, як пускова установка Typhon, але перевершує її за мобільністю, що робить її більш придатною для дій у складних умовах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ольга  
Ольга

Отзывов: 1

Гінеколог 4.1
Гінеколог

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше