17 января 2015
Рыжеватая кошка Матроска, которая раньше "уничтожила" морепродукты в витрине магазина в аэропорту Владивостока, стала звездой рекламы и социальных сетей.
Месяц назад кот наелся на 60 тысяч рублей (около 20 тысяч гривен), а владелица магазина была вынуждена изъять половину товара, так как то, что кошка не съела, она с удовольствием "понадкусывала".
Тогда в соцсетях шутили, что котика запугали санкциями против России, и, не имея возможности поесть недоступной гречки, он решил отомстить президенту РФ Владимиру Путину рыбой.
Теперь кошка Матроска стала настоящей знаменитостью - ее изображение поместили именно на той витрине, где она "уничтожила" все рыбные деликатесы. Также кошка уже успела стать талисманом местного хоккейного клуба "Адмирал" и завела свои странички в социальных сетях.
Губернатор Приморья Владимир Миклушевский в шутку говорит, что кошка может стать и символом всего края.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Камера на повну: Motorola представила Moto G87 із 200-мегапіксельним сенсором 30 апреля 2026
Камера на повну: Motorola представила Moto G87 із 200-мегапіксельним сенсором
У Києві пожежа в квартирі забрала життя жінки 30 апреля 2026
У Києві пожежа в квартирі забрала життя жінки. Подробиці трагедії та фото Обставини трагічного випадку з’ясовуватимуть правоохоронці
Вбивство батька, робота в РФ та відмова від алкоголю: цікаві факти про зірку "Кіллхауса" Сергія Стрельникова 30 апреля 2026
Дізнайтеся 8 фактів про актора Сергія Стрельникова, який зіграв головну роль у фільмі "Кіллхаус". Читайте про трагедію в родині, дружину і приватність.