Кошка едва не лишила хозяев десятков тысяч долларов

30 апреля 2019

Жительница американского штата Мэриленд выиграла в лотерею 50 тысяч долларов (3,2 миллиона рублей), однако смогла забрать свои деньги лишь через два месяца. Об этом сообщает информационный портал UPI.

По словам американки, она приобрела несколько лотерейных билетов QuickPick в конце февраля в Балтиморе. По привычке она отложила их в сторону.

Спустя несколько месяцев, во время уборки, женщина обнаружила за кроватью несколько бумаг, которые, вероятно, когда-то сбросила с тумбочки ее кошка, благодаря чему она благополучно о них забыла. Среди документов оказались и лотерейные билеты. Она подняла их и проверила в специальном приложении.

«К моему удивлению, один из билетов оказался выигрышным!» — призналась американка. Женщина связалась с организаторами национальной лотереи Powerball и получила свой приз.

Женщина отметила, что не строит грандиозных планов на выигрыш. Она планирует вложить деньги в благоустройство дома, а также пожертвовать десять процентов церкви. Ей хочется использовать часть своего приза, чтобы помочь людям.

В конце апреля сообщалось, что супружеская пара из Ирландии сорвала джекпот в пять миллионов фунтов стерлингов после того, как выиграла в лотерее. Однако бросать работу счастливчики не планируют.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іванна Онуфрійчук розсекретила, на який незвичний смаколик її тягне під час вагітності 24 апреля 2024

Екстелеведуча Іванна Онуфрійчук, яка в квітні розсекретила, що чекає на первістка від свого чоловіка Алмаза, тепер має змогу відкрито ділитися з підписниками подробицями про перебіг своєї вагітності.

У Кадирова відреагували на чутки про його смертельну хворобу 24 апреля 2024

Помічник глави Чечні опублікував відео як той тренується у спортзалі і посміхається. Відео з'явилося того ж дня, що й публікація про його "хворобу".

Стоматолог загвинтив імплантат у череп пацієнта (фото) 24 апреля 2024

Він відвіз його до лікарні та втік.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше