27 ноября 2012
В Саудовской Аравии самолет местной авиакомпании Saudi Arabian Airlines не смог взлететь из-за того, что на борт пробралась кошка, сообщает Akhbaar24.com. Инцидент произошел в аэропорту Эр-Рияда во второй половине дня в воскресенье, 25 ноября.
Как кошка оказалась в самолете, который должен был вылететь в Джидду, не уточняется. Известно лишь, что члены экипажа не смогли поймать животное и вынести его из самолета. В итоге через три часа безуспешных попыток поймать кошку, самолет было решено заменить.
Пассажиры вылетели в Джидду на другом воздушном судне. Удалось ли в итоге выгнать кошку из оставшегося в аэропорту самолета, не сообщается. Кому принадлежала кошка, неизвестно.
По информации местных СМИ, ситуация с кошкой внесла в расписание аэропорта множество изменений - из-за нее несколько рейсов были сильно задержаны. Как много пассажиров это затронуло, не указывается.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
На півдні Алеппо стався вибух на складі боєприпасів 22 сентября 2026
На півдні сирійської провінції Алеппо вибухнув склад боєприпасів. Щонайменше четверо людей постраждали, а рятувальники поки не можуть оцінити масштаб руйнувань.
Аліна Гросу, якій закидають пластику, пояснила, чому в соцмережах і житті має різний вигляд 22 сентября 2026
"Якийсь хірург сказав, що щось мені робив?" Аліна Гросу, якій закидають пластику, пояснила, чому в соцмережах і житті має різний вигляд Їй раніше закидали ринопластику, філери та підтяжку
АдГ перемагає: загрози для України в ФРН 22 сентября 2026
Канцлер Мерц відкрито назвав ці результати катастрофою та визнав власну відповідальність за те, що довіра до державних інститутів падає.