Космос, который убивает: появился кровавый трейлер нового сериала "Летящие сквозь ночь"

21 июля 2018

Сериал снимают по одноименному роману Джорджа Мартина

На фестивале Comic-Con, который 20 июля проходит в Сан-Диего, был представлен трейлер сериала "Летящие сквозь ночь", основанного на одноименном романе Джорджа Мартина и, тизер которого уже блуждает сетью.

Действие сериала разворачивается на межгалактическом корабле, команда которого сталкивается с ужасами космоса. В трейлере можно увидеть, как команда корабля покидает умирающую Землю и отправляется в неизведанные уголки космоса для того, чтобы дать человечеству шанс на выживание. После старта миссии команда обнаруживает "неисправность", которая убивает нескольких человек, и экипаж корабля понимает, что он не сможет вернуться на Землю. В романе Мартина экипаж связывается с инопланетным космическим кораблем.

Отметим, что съемки сериала Nightflyers сейчас проходят под руководством канала Syfy, при поддержке известного Netflix. Право первого показа сериала за пределами Соединенных Штатов досталось Netflix. Первая серия должна выйти в эфир осенью 2018 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

Найвідоміші "голі сукні" зірок: Кардашян у стилі Монро, Сайрус та Ратаковскі у сіточці (фото) 24 апреля 2024

Клейка стрічка замість суконь – легко! 2022 року в межах Тижня моди у Нью-Йорку відбувся показ шоу Black Tape Project, де замість вбрань на моделях був звичайний скотч. Оголені дівчата впевнено дефілювали подіумом, немов на них були справжні сукні.

У Кореї розробили акумулятор натрієво-іонний зі швидкістю зарядки в кілька секунд 24 апреля 2024

У Кореї розробили акумулятор натрієво-іонний зі швидкістю зарядки в кілька секунд

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше