21 июля 2018
Сериал снимают по одноименному роману Джорджа Мартина

На фестивале Comic-Con, который 20 июля проходит в Сан-Диего, был представлен трейлер сериала "Летящие сквозь ночь", основанного на одноименном романе Джорджа Мартина и, тизер которого уже блуждает сетью.
Действие сериала разворачивается на межгалактическом корабле, команда которого сталкивается с ужасами космоса. В трейлере можно увидеть, как команда корабля покидает умирающую Землю и отправляется в неизведанные уголки космоса для того, чтобы дать человечеству шанс на выживание. После старта миссии команда обнаруживает "неисправность", которая убивает нескольких человек, и экипаж корабля понимает, что он не сможет вернуться на Землю. В романе Мартина экипаж связывается с инопланетным космическим кораблем.
Отметим, что съемки сериала Nightflyers сейчас проходят под руководством канала Syfy, при поддержке известного Netflix. Право первого показа сериала за пределами Соединенных Штатов досталось Netflix. Первая серия должна выйти в эфир осенью 2018 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чарльз III звернувся до України з приводу двох річниць 17 января 2026
Британський монарх заявив, що доблесна сила України є видатним прикладом для всього світу.
В Конгресі планують обмежити дії Трампа в справі Гренландії 17 января 2026
Сенаторка-республіканка Ліза Мурковскі пригрозила застосувати повноваження Конгресу, щоб завадити Трампу.
Фінляндія оголосила 31-й збройовий пакет Україні 17 января 2026
Пакет сформували за прискореним графіком, щоб допомогти задовольнити найнагальніші потреби на цей час.