Костюмы в фильме "Шазам" обошлись в 10 миллионов долларов

18 января 2019

Художник по костюмам Леа Батлер, которая работала над созданием кинокомикса "Шазам" рассказала, что на создание одного супергеройского костюма для Закари Левая студия потратила больше миллиона долларов. В целом во время съёмок было использовано 10 таких костюмов.

По словам Батлер, дизайнеры вдохновлялись внешним обликом Шазама из линейки комиксов New 52, сохранив его белый плащ с капюшоном, а также добавив немного древнегреческой и римской символики.

"На создание костюма ушло 16 недель. Мы сделали слепок с тела Зака и приступили к работе ещё до того, как он начал приводить себя в порядок с помощью строгой диеты и тренировок", ? говорит Леа. "Внешняя часть сделана из спандекса, который шёл поверх костюма, подчёркивающего каждую мышцу Зака. Кроме того, мы использовали кучу электроники, благодаря которой светился символ молнии на груди Шазама и элементы перчаток. На спине крепился аккумулятор (к счастью, его удалось скрыть плащом), а подсветка включалась дистанционно. Проводка проходила через весь костюм".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Щасливий більше, ніж колись": екс Лорак похвалився свідоцтвом про розлучення 29 марта 2024

Слідом за заявою вже офіційної ексдружини турецького бізнесмена Мурата Налкакіоглу, Лілією Реус, доказ про розлучення надав і сам чоловік.

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе 29 марта 2024

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше