29 марта 2022
Еще до войны кот Степан стал одним из самых известных "усатых" блогеров в мире. С началом боевых действий в Харькове вместе с хозяйкой он был вынужден покинуть Украину. Сейчас кот-блогер находится за границей, но все равно мечтает вернуться домой и всеми силами помогает своим четвероногим собратьям на родине.
На странице Степана в Instagram его хозяйка организовала сбор средств, чтобы помочь украинским волонтерским организациям для животных. Как сообщается в аккаунте, вместе с неравнодушными пользователями Сети на помощь украинским животным удалось собрать более 10 тысяч долларов.
Организации, которые получили деньги от Степана, занимаются лечением, обеспечением ухода и питания для всех видов питомцев, а также помогают приютить четвероногих по всему миру. Часть этой суммы пойдет на помощь Николаевском зоопарку, который серьезно пострадал во время войны с российским оккупантами.
Ваши взносы бесценны – благодаря вашей поддержке мы можем обеспечить достойный уход и лечение каждому животному в Украине, – поблагодарили за пожертвования Степан и его хозяйка.
Ранее мы рассказывали, как Степан стал котом-звездой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп дозволив Китаю купувати іранську нафту всупереч власним санкціям 25 июня 2025
Китай закуповує більш як 90% іранської нафти, експорт котрої підпадає під жорсткі санкції.
Кидання яйцями та селфі з "Януковичем": Камінська здивувала розвагами на Канарах 25 июня 2025
Співачка Слава Камінська, яка з початку повномасштабного вторгнення виїхала з дітьми за кордон та врешті знайшла своє щастя на Тенерифе, не припиняє дивувати епатажним контентом.
Суд зобов'язав OpenAI зберігати навіть віддалені чати, але користувачі вважають це тотальним стеженням 25 июня 2025
Суд зобов'язав OpenAI зберігати навіть віддалені чати, але користувачі вважають це тотальним стеженням