Красота и джаз

20 декабря 2018

«Мисс Вселенная» — один из четырех самых престижных смотров красавиц в мире. Конкурс проходит ежегодно с 1952 года.

В этом году победительницей конкурса стала представительница Филиппин Катриона Грэй. Девушки из этой страны уже трижды становились обладательницами титула.

Участница из России Юлия Полячихина не смогла пройти даже в полуфинал. За всю историю конкурса россиянка побеждала лишь однажды: в 2002 году обладательницей короны стала Оксана Федорова.

Финал конкурса прошел в столице Таиланда — Бангкоке. 95 стран мира отправили на конкурс своих представительниц, однако приняли участие в нем только 94 девушки — «Мисс Сьерра-Леоне» опоздала на регистрацию.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп пояснив, коли почалося його невдоволення НАТО 8 апреля 2026

Поглиблення розриву між США та НАТО почалося, коли Трамп вперше запропонував анексувати Гренландію.

Три способи значно омолодити шкіру на шиї 7 апреля 2026

Кажуть, що шкіра на шиї здатна видавати вік жінки. То як її омолодити?

У РФ після атаки БПЛА палав хімзавод 7 апреля 2026

Завод у Россоші, зокрема, займається виробництвом аміачної селітри, яка використовується у виробництві вибухівки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Global Repatriation Group  
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Global Repatriation Group 5.0
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше