Красота и джаз

20 декабря 2018

«Мисс Вселенная» — один из четырех самых престижных смотров красавиц в мире. Конкурс проходит ежегодно с 1952 года.

В этом году победительницей конкурса стала представительница Филиппин Катриона Грэй. Девушки из этой страны уже трижды становились обладательницами титула.

Участница из России Юлия Полячихина не смогла пройти даже в полуфинал. За всю историю конкурса россиянка побеждала лишь однажды: в 2002 году обладательницей короны стала Оксана Федорова.

Финал конкурса прошел в столице Таиланда — Бангкоке. 95 стран мира отправили на конкурс своих представительниц, однако приняли участие в нем только 94 девушки — «Мисс Сьерра-Леоне» опоздала на регистрацию.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У районі порту Усть-Луга стався вибух - росЗМІ 13 июня 2026

За попередніми даними, причиною вибуху стала розгерметизація труби під час її випробування.

На користувачів Chrome чекають зміни: блокувати рекламу стане складніше 12 июня 2026

На користувачів Chrome чекають зміни: блокувати рекламу стане складніше

У РФ дрони атакували хімзавод 12 июня 2026

Місцеві жителі діляться кадрами проліту БПЛА і великої пожежі. За попередніми дании, дрони вдруге атакували Тольяттікаучук.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше