Кравец приготовит фирменное блюдо, а Зеленский отдохнет на природе: как отметят Пасху звезды "Квартала 95"

14 апреля 2017

Накануне одного из самых светлых праздников в году – Воскресения Христова, актеры студии "Квартал 95" рассказали, как именно они проводят этот день, и что у них обычно стоит на столах.

Владимир Зеленский: "Самое вкусное для меня в этот день – это пасочка с маслом, остальные блюда я могу и в другие дни в году съесть. Поскольку в этот день нельзя работать, устроим себе, наверное, полноценный выходной с шашлыками на свежем воздухе. Надеюсь, только погода не подведет. В нашей семье дети всегда рисуют крашанки, а я выступаю в роли оценивателя и дегустатора".

Евгений Кошевой: "Обычно в церковь рано утром ходит святить куличи мама супруги, а мы ей вручаем свою корзинку. Пару раз жена Ксюша тоже пекла куличи вместе с дочками, я же отвечаю в семье за салаты – могу нарезать все, что мне скажут. В качестве помощника я не увиливаю от обязанностей, и когда есть возможность, всегда помогаю родным на кухне. Но, знаете, я больше люблю есть, чем готовить".

Елена Кравец: "В юности это было приключение – отпроситься у родителей на всенощную с подружками. Сегодня же этот праздник я всегда встречаю в семейном кругу. В этом году, правда, сама печь куличи не буду, но обязательно продегустирую труды друзей. Сколько съем кусочков я не считаю, в этот день могу себя не ограничивать. А вообще традиционное блюдо в нашей семье – это икра из запеченных овощей, готовлю ее по одесскому рецепту, всем очень нравится".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ЄС через пожежі вигоріла площа розміром з Кіпр 23 августа 2025

Попри аномальну спеку, основною причиною катастрофічних пожеж визнали велику кількість легкозаймистої рослинності на покинутих землях.

Полякова зізналася, як ставиться до новоспеченого зятя 23 августа 2025

Співачка Оля Полякова, чия старша донька, 20-річна Марія нещодавно вийшла заміж в Америці, розсекретила, чи до душі їй новоспечений зять.

Актриса і режисерка Зої Кравіц у білизняному міні та Остін Батлер у шкіряних штанах мило попозували на хіднику. Фото 23 августа 2025

Актриса і режисерка Зої Кравіц та її колега, 34-річний Остін Батлер потішили шанувальників своїм виходом на паризькій прем'єрі майбутнього фільму "Спійманий на крадіжці".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бурлешин 5.0
Бурлешин

Отзывов: 1

Gold Laser 5.0
Gold Laser

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше