30 декабря 2016
Экранизация серии видео игр Ubisoft "Кредо убийцы" с Майклом Фассбендером не только разочаровала критиков, но и стала худшим фильмом в карьере звезды "Людей Икс". За первые шесть дней проката в США "Кредо убийцы" заработал всего 22,5 миллиона долларов – и это при бюджете в 125 миллионов.
Момент для премьеры "Кредо убийцы" был выбран очень неудачный – всего за неделю до выхода фильма в США в прокате стартовал спин-офф "Звездных войн", который, ожидаемо, возглавил бокс-офис во вторую неделю подряд и "потопил" не только "Кредо убийцы", но и "Пассажиров" с Дженнифер Лоуренс и Крисом Прэттом.
На текущий момент рейтинг "Кредо убийцы" на Rotten Tomatoes, составленный на основании рецензий профессиональных кинокритиков, составляет рекордно низкие 19%. ABC News возложила вину за провал фильма на Фассбендера, который не только сыграл в картине главную роль, но и выступил в качестве продюсера, назвав "Кредо убийцы" "худшим фильмом" в его карьере. Кстати, для Фассбендера "Кредо убийцы" – уже вторая попытка выступить в качестве продюсера (в 2015 году он снял инди-вестер "Строго на запад" опять-таки с самим собой в главной роли).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Однорічна донька Кота і Татарінцевої замилувала мережу енергійними танцями. Відео 12 сентября 2025
Схоже, донька хореографа Євгена Кота і гімнастки Наталії Татарінцевої, Леля успадкувала від тата любов до танців.
Представлено ракету зі штучним інтелектом для пуску з танків 12 сентября 2025
Представлено ракету зі штучним інтелектом для пуску з танків
Вперше за понад 30 років у Берліні перевірили сирени 12 сентября 2025
Столична влада Німеччини вважає, що ситуація з безпекою змінилася, тому надолужує те, чого не робилося десятиліттями.