Кременчугский автозавод не смог выбраться из убытков

16 февраля 2013

В пресс-службе компании сообщили, что нераспределенная прибыль на 1 января 2013 года составляла 177,92 млн грн - на 41,8% меньше, чем на ту же дату прошлого года.

Отметим, что текущие обязательства АвтоКрАЗа за год сократились на 9,8% - до 3,272 млрд грн, долгосрочные - на 3,2%, до 0,761 млрд грн. Суммарная дебиторская задолженность компании сократилась почти на 11% - до 2,212 млрд грн.

На 1 января 2013 года активы АвтоКрАЗа составили около 5,125 млрд грн, что на 9,5% меньше, чем на ту же дату 2012 года. Стоит отметить, что численность работников компании за год сократилась на 4%.

Ранее Корреспондент.biz писал, что производство автотранспорта в Украине сократилось почти в шесть раз.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вчені: недостатній сон визначає ризик ішемічного інсульту 26 июля 2026

Ішемічний інсульт, один з найбільш поширених типів інсульту, виникає, коли згусток крові блокує приплив крові…

З’їдений кисломолочний сир може давати неприємні побічні ефекти 26 июля 2026

Є причини, через які слід уникати цього, здавалося б, корисного продукту. Кисломолочний сир насичений кальцієм,…

Меган Маркл показала сімейні світлини, серед яких — кадр із родового маєтку принцеси Діани 26 июля 2026

Меган Маркл показала сімейні світлини, серед яких — кадр із родового маєтку принцеси Діани

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше