Кременчугский автозавод не смог выбраться из убытков

16 февраля 2013

В пресс-службе компании сообщили, что нераспределенная прибыль на 1 января 2013 года составляла 177,92 млн грн - на 41,8% меньше, чем на ту же дату прошлого года.

Отметим, что текущие обязательства АвтоКрАЗа за год сократились на 9,8% - до 3,272 млрд грн, долгосрочные - на 3,2%, до 0,761 млрд грн. Суммарная дебиторская задолженность компании сократилась почти на 11% - до 2,212 млрд грн.

На 1 января 2013 года активы АвтоКрАЗа составили около 5,125 млрд грн, что на 9,5% меньше, чем на ту же дату 2012 года. Стоит отметить, что численность работников компании за год сократилась на 4%.

Ранее Корреспондент.biz писал, что производство автотранспорта в Украине сократилось почти в шесть раз.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

46-річна Ребел Вілсон поділилася ніжними фото з донечкою, яку народила її дружина 22 мая 2026

46-річна акторка заселфилася з донькою, яку народила її дружина Рамона. Як виглядає крихітна Роуз Естель

Названо 5 двигунів Lexus, яких краще уникати на вторинному ринку 22 мая 2026

Названо 5 двигунів Lexus, яких краще уникати на вторинному ринку

Греція вимагає пояснень від України через морський дрон 22 мая 2026

Афіни "серйозно занепокоєні" інцидентом, оскільки уряд вважає, що "виникла серйозна загроза безпеці судноплавства" в Середземному морі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше