19 февраля 2022

Уже в марте 2022 года в Киеве начнут ремонтировать главную улицу Украины - Крещатик, в связи с чем, она будет перекрыта. На данный момент планируется перекрывать главную улицу страны не полностью, а небольшими частями.
О соответствующих планах рассказали на сайте КГГА.
Исполняющий обязанности генерального директора "Киевавтодора" Александр Федоренко отметил, что это будет первый капитальный ремонт главной улицы страны за 18 лет. Благодаря тому, что работы будут проводить 24/7, первый этап реконструкции планируют закончить уже в мае.
В рамках ремонта планируют заменить асфальт, отремонтировать тротуары, а также обустроить велодорожки и систему ливневой канализации. Вместе с этим программа ремонта предусматривает реконструкцию подземных пешеходных переходов.
Окончательное завершение ремонта Крещатика хотят сделать осенью. При этом на время ремонта дорогу будут перекрывать частично, по кварталам, а на сайте КГГА и Киевавтодора можно будет найти схему перекрытия и маршруты объездов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Що корисно знати про каналізаційні септики? 5 ноября 2025
Каналізаційний септик – це споруда для очищення стічних вод у приватних будинках або невеликих об’єктах, де немає підключення до централізованої каналізації
Печать самоклеящихся этикеток в рулонах: быстро, качественно и удобно 4 ноября 2025
Печать самоклеящихся этикеток в рулонах для бизнеса любого масштаба. Качественная рулонная полиграфия, точные цвета и долговечные материалы. Закажите этикетки в рулоне от 10 м для своего бренда в типографии Aladdin Print в Киеве.
Як провести час з дитиною цікаво та з користю? 2 ноября 2025
Проведіть час із дитиною цікаво та з користю. Дізнайтеся, як книги допомагають розвивати уяву, креативність і любов до читання