21 ноября 2021

В Киеве на Гидропарке во время крестного хода на 35-летнюю женщину упало дерево. Женщину звали Мария, она была женой настоятеля храма Преображения Господня Украинской православной церкви (находится на Вырлице) протоиерея Сергия Коцаря.
Об этом пишет на странице в Facebook "Храм Иерусалимской иконы Богородицы Киев".
Инцидент произошел 20 ноября.
"В престольный праздник в храме мученика Валерия, что на Гидропарке, во время крестного хода при порыве ветра на матушку Марию упало дерево и она от полученных травм скончалась на месте", – говорится в сообщении.
Женщине было 35 лет. У протоиерея осталось четверо детей.
Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в г. Киеве 20 ноября объявило штормовое предупреждение.
"По информации Укргидрометцентра, 20 ноября днем в Киеве порывы ветра 15-24 м/с (и уровень опасности желтый)", – говорится в сообщении.
Основные рекомендации во время сильного ветра:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В РФ переробка нафти впала до мінімуму за 17 років 1 мая 2026
Нафтопереробка в РФ скоротилася до 4,69 млн. барелів на день. Порівняно з початком року обсяги впали на 11%, у річному вираженні - на 12%.
Apple тихо закриває Vision Pro 1 мая 2026
Apple тихо закриває Vision Pro
На честь короля Трамп скасував мита на шотландське віскі 1 мая 2026
Глава Білого дому зазначив, що королівське подружжя змусило його піти на таку поступку "навіть майже не благаючи".