6 марта 2020
Звезды "Мстителей" Крис Эванс и Скарлетт Йоханссон могут появиться в ремейке известного мюзикла "Маленький магазинчик ужасов". К ним также присоединится актер Тэрон Эджертон из биографичного "Рокетмена" и "Kingsman", сообщает The Hollywood Reporter.
Согласно информации СМИ, Тэрон Эджертон и Скарлетт Йоханссон могут появиться в ролях флористов небольшого магазина, где по сюжету обнаруживается растение-людоед. А вот Крис Эванс перевоплотиться в садиста стоматолога Орина Скривелло.
Режиссером картины выступит Грег Берланти, который работал над мелодрамой "С любовью, Саймон". Известно, что работа над проектом стартует уже этим летом. Дата премьеры пока не называется.
Оригинальная экранизация бродвейского мюзикла "Маленький магазинчик ужасов" вышла в 1986 году. Сама постановка была написана по одноименному хоррору 1960 года.

По сюжету сотрудник цветочного магазина Сеймур Крелборн находит необычное растение и приносит его к себе на работу. Герой ставит опыты на своей находке и выясняет, что экзотичный цветок любит человеческое мясо. Вскоре об этом узнает весь город, в котором живет Сеймур.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Катерина Кухар організувала зйомку разом зі своїми студентами для особливої події 14 января 2026
43-річна прима-балерина Катерина Кухар, яка також є керівницею хореографічного коледжу, організувала зйомку разом зі своїми студентами для особливої події.
Скандал після смерті: на сторінці Степана Гіги послали на три літери вдову воїна та зробили неоднозначну заяву 14 января 2026
Скандал після смерті: на сторінці Степана Гіги послали на три літери вдову воїна та зробили неоднозначну заяву Вдова наголосила на знеціненні державних нагород і неповазі до родин загиблих захисників
Кому потрібні рожеві номерні знаки: пояснення експертів 14 января 2026
Кому потрібні рожеві номерні знаки: пояснення експертів