Крис Эванс рассказал, почему завел Instagram: "Чувствую себя таким старым"

26 мая 2020

Крис Эванс пообщался в прямом эфире с Джимми Фэллоном и рассказал, что заставило его завести страничку в Instagram. По словам Криса, одним из поводов стал его любимый пес Доджер.

Наверное, я просто сдался. Я чувствую себя таким старым. Будто я опаздываю на вечеринку. К тому же у меня куча хороших фотографий с моим псом, жалко, что они просто так хранятся в телефоне. Я подумал, что должен ими где-то делиться, — сказал Крис.

Ранее Эванс отмечал, что уже жалеет о том, что завел Instagram, потому что тут же набежали мошенники и "фотошоперы".

Мошенники уже проявили активность. И мне приходили оповещения о странной активности с моей страницы, — отметил Крис.

На странице Эванса пока всего четыре публикации, две из них — фотографии собаки. А самый первый пост — это видео, в котором Крис объясняет, что присоединился в благотворительной акции All In Challange, из-за которой и решил завести страницу в Instagram.

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У НАТО змоделювали вторгнення Росії до Литви 29 мая 2026

Масове застосування дронів-камікадзе з елементами штучного інтелекту може зірвати потенційний наступ Росії на Литву.

Легендарна Ліна Костенко дала неоднозначну оцінку роману "Я бачу, вас цікавить пітьма": як відреагував автор 29 мая 2026

Легендарна Ліна Костенко дала неоднозначну оцінку роману "Я бачу, вас цікавить пітьма": як відреагував автор, який був поряд

Під Києвом легковик на швидкості в’їхав у дерево: серед постраждалих вагітна та діти 29 мая 2026

Під Києвом легковик на швидкості в’їхав у дерево: серед постраждалих вагітна та діти. Подробиці та фото Усі обставини аварії встановлять слідчі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше