Крис Эванс рассказал, почему завел Instagram: "Чувствую себя таким старым"

26 мая 2020

Крис Эванс пообщался в прямом эфире с Джимми Фэллоном и рассказал, что заставило его завести страничку в Instagram. По словам Криса, одним из поводов стал его любимый пес Доджер.

Наверное, я просто сдался. Я чувствую себя таким старым. Будто я опаздываю на вечеринку. К тому же у меня куча хороших фотографий с моим псом, жалко, что они просто так хранятся в телефоне. Я подумал, что должен ими где-то делиться, — сказал Крис.

Ранее Эванс отмечал, что уже жалеет о том, что завел Instagram, потому что тут же набежали мошенники и "фотошоперы".

Мошенники уже проявили активность. И мне приходили оповещения о странной активности с моей страницы, — отметил Крис.

На странице Эванса пока всего четыре публикации, две из них — фотографии собаки. А самый первый пост — это видео, в котором Крис объясняет, что присоединился в благотворительной акции All In Challange, из-за которой и решил завести страницу в Instagram.

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Під тиском США на Кубі оголосили "перебудову" 19 июня 2026

У разі реалізації заявлених заходів соціалістичну економіку, що практично розвалилася, чекають наймасштабніші зміни з часів революції 1959 року.

США та Іран напрацьовують секретні пропозиції щодо угоди - ЗМІ 19 июня 2026

Запропоновані "робочі" документи мають на меті конкретизувати вимоги американської сторони.

Визначено вік найвищого людського щастя 19 июня 2026

В якому саме віці люди бувають найбільш щасливі? Нове дослідження дозволило отримати відповідь на це…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше